Я задумал персонажа...

seihoukei

Active member
У нее были длинные темные волосы, она закалывала хвостик, но к зиме она подстриглась. Она работает далеко от дома - ездит на работу на электричке. И каждый день кто-то ждет её дома. Даже если днем всё лето встречается с другой. И да, кажется, её кто-то бросил, она долго плакала после того телефонного разговора.

Угадавший описанного персонажа - загадывает следующего. Имя необязательно, достаточно названия аниме и однозначного указания, кто именно из тамошних персонажей. При неправильном, но неотсекаемом ответе ведущий обязан дополнить описание отсечкой. Если ведущий допустил в описании персонажа ошибки, отсекающие правильный ответ, он отстраняется от загадывания на 5 туров. Отвечать при этом не запрещается, в случае правильного ответа он сам отдает право загадывать любому участнику.

Рекомендации по заданиям: Описание должно быть творческим (ну уж точно ниоткуда не списанным), не слишком сложным и сериал должен быть не слишком малоизвестный.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Kimi ga Nozomu Eien?
хотя,не.....хоть и похоже
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Она обычная школьница. Её страсть - это книги. Она читает их постоянно, даже на каникулах посещая школьную библиотеку. Но одна встреча меняет многое. Первая любовь, странный магазинчик cо старинными вещицами, смелая мечта нового друга. Приходит время задуматься, что она ждет от жизни, к чему стремится. Возможно, ее судьба - поведать миру написанные ей самой истории?
 

seihoukei

Active member
С книгами вспоминаются только Read or Die и Clannad, но Котоми книг вроде не писала. Так что я, наверное, пока что пас )
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
блин,вы так описываете,что мне аж посмотреть анимешку хочется....
 

Nezakonnaja

Well-known member
АААА!вот дура! как же я сразу не догадалась!
Миядзаки! "шёпот сердца"
 

Nezakonnaja

Well-known member
с трудом открываю глаза..вода...и хоть она моя родная стихия,мне от этого не легче. не могу пошевелиться, тело практически безжизненно, не слушается меня. кажется,я куда-то провалился! последнее,что я помню,так это блеск самурайского меча и падающий замертво отец! папа! ты всегда говорил,что к ним лучше не приближаться! и в этот раз ты мне тоже это крикнул перед тем...перед тем, как ты умер... слышу голоса, кажется я сейчас как раз среди них...среди людей...мне страшно.папа! так тебя правда больше нет? я ведь просто хотел ... я...кто я?моё имя!?
зы:
При неправильном, но неотсекаемом ответе ведущий обязан дополнить описание отсечкой.
недопонимаю термины: "неотсекаемый ответ" и "отсечка".
 

Nezakonnaja

Well-known member
кажется,я перегнула палку с :af: "творческим подходом",но ничего не наврала)))
 

seihoukei

Active member
зы:недопонимаю термины: "неотсекаемый ответ" и "отсечка".
ЧГКшный сленг `^__^ неотсекаемый ответ - это ответ, удовлетворяющий всем условиям задания, но не совпадающий с авторским (этим, кстати, грешат многие загадки). отсечка - условие, которому не удовлетворяет неправильный ответ.

Например:
Загадка: Красная пятка торчит на грядке
Авторский ответ: Морковка
Ответ игрока: Краснопяточный грядкоторчатель.
Теоретически - всё верно, кроме ответа. Автор тогда добавляет отсечку - например, уточняет, что загадан овощ.

//к 10 странице в заданиях будут писать полноценные фанфики :D
 
Последнее редактирование:
Сверху