Sturluson Celty 1/8 [Durarara!!][Alter]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
хоть мотоцикла и нету, он ни к чему в принципе, зато есть телефон :)

давайте, альтер, давайте.. нам бы еще Микадо, Киду, Анри и Шинру для полного комплекта

Sturluson Celty 1/8

производитель: Alter
дата релиза: 06/2012
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~21см
вес: ~600г
-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
Ami
hlj
-----------------------------------------
Цуки: Селти
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
MeitDeist,
О, да, от Шинры в пару к ней я бы не отказалась :ba:... Но не думаю, что они настолько далеко будут продолжать линейку :bn:
 

Rina-San

Active member
Хочу Селти, очень красивая... Изая имхо странноват позой, но скорей всего возьму, Шизуо - пока не увижу не определюсь, а Селти сразу сильно приглянулась. Вот если б еще бонусную голову...
Вот только думаю что фигурки Селти и Шизуо будут на полке место занимать из-за своих торчащих наперед косы и дорожного знака, да еще какие подставки будут.. У меня это немаловажный вопрос, как и размер.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Stranger сказал(а):
Промелькнула подставка Идзаи,
имхо, очень удачная подставка, мне нравится) Спасибо за фотку. Теперь думаю, даже, что закажу :) Особенно теперь, когда на Шизуо большие надежды возлагаются:)
Reny сказал(а):
Только наверно не голову, а 'дымок'
дадада))) очень хотелось такую, еще когда первая Селти была от Кайтендо))) а может, ей сделают такую? :bw:
 

Fleuret

(\__/)
Все-таки дымку быть :)
Ууух, шикарная Селти!
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Ай молодцы. Молодцы Альтеры! Если б не гарем мужиков, может даже заказала бы её.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, тычо, тычо, она офигенная :bx:))) а я своим мужичкам возьму в компанию :ah:
И дымок получился- то, что надо :ay:
 

Earendil

눈‸눈
jumora, ну я подумаю, сильно подумаю. Может и куплю. Ведь и правда великолепное трио получиться: Изайя, Шизуо и Селти *_*

П.С. Ксстати они несколько по иному покрасили косу. Новый вариант мне нравится больше.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Ведь и правда великолепное трио получиться: Изайя, Шизуо и Селти *_*
вот я тоже их всех теперь хочу *_* Хотя не планировала в принципе Селти брать :bk:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Хотя не планировала в принципе Селти брать
Вот-вот. Та же ситуэйшн )) Но окончательно буду решать после Вонфеста, а то эти гадики производители могут такое выставить xDD
 
Сверху