Флудилко

MaxxA

New member
[off]
[COLOR=#000066 сказал(а):
Freedomer[/color]]Не понимаю, чем он неудобный. Браузер как браузер.
Ну во первых это лютая пропиетарщина только под одну платформу со всеми вытекающими - мелкомягким положить на стандарты веб-програмирования и страницы отображаются не так как должны, достовляя не мало батхёрта вебразработчикам или же наоборот заточенные под осла сайты в других браузерах совершенно чудовищно глючат, acid - тест ИЕ раньше проваливал - 20/100 балов...но стремительное падение на рынке заставило подтянутся (или может код экспроприировали=-))) ) вроде 9 версия нормально должна набирать баллов, но не 100 (всякие ФФ, Хромы, оперы и т.д проходят на 100 естественно) ... в любом случае слоупочат и все новые веяния перенимают последними когда уже просто игнорировать нельзя...
Ну и стандартное он самай-самый медлительный, самай-самый небезопастный - ИЕ главный рассадник вирусов, ...и т.д. и т.п.

Ну интерфейс на любителя, мне не нравится....

Юзайте дети uzbl - будите здоровы =-)))[/off]
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ну хотя все по правилам, помоему в таком виде теряется его "аристкратичность"
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]MaxxA, ну хз, ничего плохого в ИЭ не замечал. Разработкой сайтов не занимаюсь, так что все эти аспекты мне побоку. Интерфейс удобный, Хромом пользовался, но как-то не понравилось, как и Опера. Из-за этой внезапной проблемы с растягиванием страниц буду, наверное, переходить на Модзиллу - кроме Эксплорера только она мне симпатична. Там так удобно делать скриншоты! :ab:[/OFF]

<font color=#000080>RUSWanderer</font>, явно перестарались с шейдингом.
 

Exelero

Captain Haro
Александр,
да пожалуйста - только в спойлер прячь обязательно. Это признак хорошего тона.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
RUSWanderer, явно перестарались с шейдингом.
разве? мне кажется неплохо...в любом случае такого себе поставить на стол оч хочется, не смотря на то, что он из бумаги))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
не смотря на то, что он из бумаги))
Вот так взял и всех обломал)))


Добавлено через 9 минут
RG Freedom
Ну хз. мне хотелось чего-то поинтереснее. Пойзже посмотрим повнимательнее.
Александр сказал(а):
кто-нибудь сомневался, что оно будет? Вот только не уверен, что думали, что он будет эксклюзивным...
Ну и Бог с ним. Мне лично на него вообще плевать. Что на нормал, что на эксклюзив)))
Александр сказал(а):
Оч понравился. Буду ждать мувик версию.
Александр сказал(а):
MG 1/100 GN-0000GNHW7SG 00 Gundam Seven Sword/G
А вот это поинтереснее. Надо будет сделать себе пометку....
Александр сказал(а):
Снова Бегиннинг. Должен признать что эта версия выглядит лучше остальных. Но все равно в топку)))
Александр сказал(а):
Наверняка фейл, судя по кривости надписи Master Grade, но чем черт не шутит.
Не фейк. Они его делают. Но я вот не понимаю, почему Вер Ка, а не ОВА?
Александр сказал(а):
А также понравилась Дельта в цветах Хъяку.
Хороша. У меня была идея покрасить Дельту, если куплю. Посмотрим...
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Но я, блин, привык к IE, всегда ним пользуюсь, прямо подсознательно открываю, когда в инет надо зайти. Раньше с Эксплором такой проблемы не было. Сломался? Плохо, другими браузерами пользоваться мучительно
Ну не знаю. Оперой пользуюсь с тех пор как первый раз ее поставил. Проблем с изображениями нету никаких. Удобно, просто и эффективно.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Вот так взял и всех обломал)))
с чего это я всех обломал?))) по нему же вроде и так видно))) да и каттинг мап лежит на столе, легонько так намекая...:р
 

Killy

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
каттинг мап лежит на столе, легонько так намекая...:р
намекает только на то, что его собирали руками. при постройке ганпла такой коврик тоже оч удобен.

ого...
1/144 MSN-06-2 Licht Nightngale
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar сказал(а):
Нелохое фоторевю .Огорчает то что наверное у рг Фридома не будет лезвий к мечам в комплекте..
Да ладно.... будут полюбому. Что, тяжело одну плиту с лезвиями сунуть? )))
Да даже если их и не будет - плевать)))
Теперь точно беру полюбому)))
 

LightStar

New member
Elevendar,
:bs:правильно мыслите коллега! У меня риал Страйка скоро приедет ,если что от туда возьму...
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Джесту в МГ хочу>_<
это тож позабавило))) Mega Size 1/48 Gundam AGE-1 Normal
Да и вообще в эйдже интересный дизайн мехов, они их стали обтекаемыми делать, непривычно.
 

Asinhron

LockOn
http://gundamguy.blogspot.com/2011/08/c3-x-hobby-2011-photo-coverage-begins.html
Нелохое фоторевю .Огорчает то что наверное у рг Фридома не будет лезвий к мечам в комплекте..
Зато, если снимки не врут и это не крашенная модель, детализация будет очень-очень хорошая. Придется брать :bn:
Сэндрок в принципе хорошо выглядит.
Найтингейл конечно фантастичен :ay:
Еще забавная фотка, где Синанжу с Юникорном. Там комету так...эммм... залакировали... глянцевый, что смотрится неестественно :ac: Как новый ботинок.
Но вот что очень поразило, так это Дельта + в бело-синем исполнении. Синанжу в похожей гамме вообще не смотрится, но вот дельта сразу выглядит по-боевому. Все гениальное-просто.:bw:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Народ, мне вот интересно стало, а ГК гандамаов на E2046 подвижны или статичны?
 
Сверху