ГОЛОСОВАНИЕ [ФИНАЛ]: Летний конкурс комиксов сообщества "Мои Фигурки" 2012

Статус
Закрыта

Smarter

Well-known member

Финал:

- У каждого голосующего есть 1 голос.
- Голосование проводится путем тайного голосования.
- К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные и оставившие на форуме как минимум 3 поста до 08.08.2012, 22:21 (а так же все участники, подавшие свои обзоры на конкурс вне зависимости от даты регистрации и количества постов). Посты, оставленные после начала конкурса, не учитываются.
- Модераторы и админы к голосованию ДОПУСКАЮТСЯ (окромя меня).
- Голосовать за свой комикс ЗАПРЕЩЕНО!
- Участники конкурса ОБЯЗАНЫ проголосовать и отдать все свои голоса своим соперникам. В противном случае на непроголосовавшего участника будет наложен штраф в виде вычитания из его результата 5 голосов.
- Участники первого тура, чьи работы не прошли в финал, вольны не голосовать в финале, но их голоса, как было сказано выше, учитываются.

Голосование в финале продлится до 22.09.2012, 23:59.

Чтобы проголосовать, оставляйте в этой теме сообщение по форме:
Разрешено оставить комментарий в конце касаемо вышедших в финал работ.

Голосование закрытое => в теме действует премодерация - вы не увидите ни одного поста до окончания голосования, включая и свой - так что прошу, не пытайтесь послать одно и то же несколько раз.



Подсчет голосов будет выполнен в течение суток, после чего будут объявлены победители.

---=== Важная информация! ===---
Результаты голосования в обоих турах будут опубликованы вместе со списком победителей. Так как я человек, мне не чужды ошибки (которых я всеми силами стараюсь не допускать), поэтому претензии по подсчету голосов будут приниматься в течение 3 дней с момента опубликования результатов. В расчет будут браться претензии только по тем ошибкам, которые коренным образом влияют на результаты голосования (как то: выход в финал или занятие призового места в финале)
---=====================---

Все комментарии и обсуждение (без раскрытия личностей участников) - сюда.

PS если мы увидим (на полке, в чате - в любом месте и в любом виде) агитацию "проголосуйте за такой-то комикс, пожалуйста" и т.д. - будут приняты карательные меры. Крайне надеемся на сознательность участников.

Работы финалистов представлены в следующем посте.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Итак, в первом туре вы выбирали пятерку работ, достойных попадания в финал. Сосчитав все ваши голоса, мы, посовещавшись, приняли решение последовать самому лучшему правилу и пропустить в финал 11 работ. Все работы на этот раз выкладываются в том виде, в котором были присланы на конкурс, без всякого ресайза\наложения (масштабатор включен), и в том же порядке, в каком они выкладывались относительно друг друга в 1 туре. И вот они:

Работа №1 - "Kawaii Desu"
Работа №2 - "В гольф на выдумки хитра"
Работа №3 - "Равноценный обмен"
Работа №4 - "Магия черного"
Работа №5 - "Засада"
Работа №6 - "Твистер"
Работа №7 - "Лентяйка"
Работа №8 - "Страшилка"
Работа №9 - "Совет фигуркам от фигурок"
Работа №10 - "Принцесса Госдумы"
Работа №11 - "Неисчерпаемый ресурс"

Хочу поздравить финалистов, вы молодцы. А те, кто не прошел в финал - не унывайте, обязательно повезет в следующий раз.
Что ж, желаю победы!

Ребята, от вашего голоса зависит, кто унесет главный приз, кому достанется второй, и у кого будет жить плюшевый кьюбей =)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
№1 "Kawaii Desu"
Раз не я,значит она :aq:
А вообще, надеюсь призовые места также достанутся Гольфу и Засаде, Страшилка тоже нравится) Почти все работы за которые я голосовала прошли в финал, Молодцы!!!
 

Racoon

Well-known member
работа номер 5
на самом деле насмешила больше всех)
читаешь и соглашаешься с смешком фигурки на которую светит лазер, потом видишь тень, пару секунд соображаешь и тут в голову приходит яркий образ продолжения истории)
 

Hikari_Sunny

Active member
№10

*жутко терзалась, размышляя, кому же отдать голос, №10 или №11, две самые-самые понравившиеся работы*
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
№5

Единственная работа, которая заставила меня улыбнуться
 
Статус
Закрыта
Сверху