На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
А мне и первый вариант Зависти нравился. Там было слегка растеряное лчико. ))
Но и новый не плох. ))
Вот только мучают меня мысли о том, что если создатели подразумевают снятие одежды со всех фигурок, то как это будет реализовано здесь или на тойже Лени и Обжорстве.
Чисто технически так интересует. )
 

tvema

New member
SilveR_FoX4910,
Сделать красивое снятие одежды с фигурки для японцев не проблема... Имхо (вот фантазия в этом направлении у них еще как хорошо работает)
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#228B22>tvema</font>
Верно.
Но не хотелось бы чтобы майка у нее из двух частей состояла. Впрочем подождем увидим. )
Главное чтоб не пачкало всю остальную модель. А то есть у меня опыт с одеждой фигурок от "орчидсида".
 

tvema

New member
Итак видимо Зависть (Левиафан) следующая.
Преордеры с 25 августа по 10 октября :bq::bo:
97001.jpg

Но хочется конечно финальные фотки покраски. :bx:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Бытует мнение, что Орчид Сид выпонит только 4ре из 7ми фигур 7ми Грехов (похоть, жадность, гнев и гордость - видимо самых пухлых :bj:)
Остальные (в том числе и Зависть (Левиафан)) будет делать не Орчид Сид, а мелоизвестная компания AMAKUNI ...
И в следствии меня беспокоят возможные различия выпускаемой фигурки AMAKUNI в плане исполнения и кастофности в сравнение с той же Похотью - первой на очереди от Орчид Сида.
Есть мнения? что это за компания и все ли норм? (очень хотелось Зависть)

Еще скульптор Зависти - Hiroshi (Sakurazensen) автор Мадоки Богини от ГСК, первой Мелти из Шайнингов от Кото, готичной Вампирши из Розарио+Вампир и пары еще фигур. К сожалению во всех этих фигурках мне чего-то не доставало. Интересно его скил вырос до того, чтоб поразить мою придирчивость :bm: или я останусь без Зависти :fp:
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Мда... Японцы поставят на рынок семь новых пар титек. Просто отлично... Откровенно говоря, из этой темы можно было бы выжать что-то большее. Мой взгляд к сожалению ни на ком кроме Жадности не остановился(родственная душа наверное:bj:)
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
Бытует мнение, что Орчид Сид выпонит только 4ре из 7ми фигур 7ми Грехов (похоть, жадность, гнев и гордость - видимо самых пухлых :bj:)...
тото показалось подозрительным что на фесте были всего четыре плаката..подстава.
мб просто подождать релиза? и не париться)

floradaria, черканите Альтеру или МХ коллективку, пусть парней сделают по теме:ab:
 

tvema

New member
Bers,
Может быть XD ... но трабла что предзаказами может быть дешевле нежели после релиза искать.
 

Ariel

Priestess
<font color=#228B22>tvema</font>, я думаю, что floradaria имела в виду, что из темы семи смертных грехов (в плане фигурок) можно было выжать что-то большое, а не из этой темы:bx:
Кстати, тут я с ней полностью согласна:bx:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Ariel,
Нууу... >_> а по мне няшки большая часть... а усложнение композиции и тп ведет к еще большему вздорожанию...
 

Ariel

Priestess
Няшки, да))
Но по мне слишком уж пухлые и если название не читать половина непонятно кто есть кто:ap:
 

tvema

New member
Ariel,
Поэтому я выбрала самых "тощих" из них.... можно было еще лень но смущает отсутствие лифчика
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Ariel,
вы правильно меня поняли:) и это чистая правда, если бы не подписи, узнала бы только жадность наверное, и то не факт:bw:
<font color=#228B22>tvema</font>,
ну это так скучно! можно было бы сделать им более интересные лица, разнообразить позы! лица у всех кирпич-кирпичом!
 

tvema

New member
floradaria,
Ну пока образцовые изображения по которым сделали и делают фигурки есть у 3х из семи... остальные лишь показывают одежду вид, но не позу и выражения лица. То есть все могут поменять...

Зависть сильно поменяли в плане позы и выражения лица от изначального... раньше оно было сонным теперь более серьезное... Правда не скажу что поза выражает сильно зависть ... но уже не выглядит как Лень. с которой поначалу я ее путала лол
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Согласна, что грехи эти абсолютно неузнаваемы, смотрится просто как толпа рандомных баб с хорошей детализацией, от пышек до лоль. :)
Эх, вот бы кто грехи замутил поинтереснее и втемнее! Лучше мальчиков. XD
 

floradaria

New member
Мила,
Да, мальчики это конечно хорошая идея, слава богу мы ими не избалованны. Но мне просто обидно, что такая чудесная идея воплощена всего лишь в образе кучи весьма неинтересных титек и голых задниц(ничего не имею против голых задниц, можно даже сказать очень ими интересуюсь, но то что я вижу просто-напросто избито и скучно)
<font color=#228B22>tvema</font>,
Зависть мне понравилась еще мнеьше чем похоть. На великий смертный грех никак не тянет. Особенно разочаровало лицо. Оно на мой взгляд должно было быть самым выразительным из всех семи( ну может еще гнев ), но этт покерфэйс просто буэ!
 
Сверху