Внимание, будьте осторожны при покупке-продаже с МАМУТОВОЙ АНАСТАСИЕЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ

feylun

Member
Здравствуйте, уважаемые коллекционеры!

ВНИМАНИЕ! ИМЯ! Неблагонадежного покупателя-продавца
Здесь на сайте зарегистрирована как RenaGasaiгород МУРМАНСК[/COLOR][/B][/CENTER].
также не однократко удаляла и изменяла ники вконтакте http://vk.com/id_rena_gasai


Вкратце ситуация:
Договорили о цене за покупку фигмы 30.05. Спустя 2 дня я перечислила, день перевода средств не оговаривали. Я так обычно перечисляю тем, у кого покупаю на этом сайте и претензий ко мне не было.
Она мне также прислала реальные фото в коробке, как выяснилось позже - коробки нет и чьи это фото не понятно, но т.к. блог продаж был подчищен, я не могу утверждать была ли информация о наличии коробок. Вот блог http://ru.myanimeshelf.com/blog/RenaGasai/483680

Прошло 4 дня не отсылает и молчит, потом она начала каяться -страдает репутация продавца и т.п. Я жду....
Позже предлагает обмен на мою Мику в туфельке - я согласилась,но с доплатой, в этот же момент узнаю ,что фигма без коробки. Все, вроде договорились об обмене с доплатой, я скидываю номер своей карты.
На след утро пишет-дай мне скидку, а то так не честно, я тебе сделала, а ты мне не хочешь. Я говорю нет, скидку не сделаю.
Потом предлагаю варианты:
1. просто высылает мне фигму,
2.обмен с доплатой,
3. просто покупка моей Мику только тогда сделаю скидку-150 р.) и
4. просто она мне вернет деньги и никакой ругани не будет. Это я ей написала 11.06. Вся переписка есть(
Она молчит, говорит, тогда я просто перечислю деньги. Ок, думаю-перечислит и забудем эту ситуацию.
Уже 15.06 - говорит: "Давай я доплачу и обменяемся на мою Мику. (Да что же это такое!) . Уже дело принципа- отвечаю: "я рассчитываю на деньги, жду". Опять молчит - но в сети сидит.
Уже предлагаю-если не через карту-пусть отправит Мигом - у нас за услуги берут 40 рублей!
Сегодня 20.06 - пишет, что перечислила деньги. Я проверяла с интервало карточку-денег нет. Она отвечает , якобы деньги могут идти дня 3, и чек я потеряла. Вобщем, сами понимаете -чушь.
Может, она и перечислит обратно деньги . Но будьте с ней осторожны- никаких броней, обменов, только после того как покажет реальные треки на посылки или сделает предоплату. Человек не надежный, меняющий мнение и варианты, быстрее, чем скачет кролик по раскаленному асфальту в середине июля.
Быстрее бы все разрешилось.
http://vk.com/id_rena_gasai

P.S.спасибо, тем кто помог за нужную информацию)
 
Последнее редактирование:

Reka

Member
блин...прям как Бог отвел от сотруднечества с этой особой.она мне тоже обмен предлагала причем несколько раз.фото фигурок всегда не свои присылала.
а если не секрет какой платежной системой вы пользовались??не киви кошелек??
 

feylun

Member
блин...прям как Бог отвел от сотруднечества с этой особой.она мне тоже обмен предлагала причем несколько раз.фото фигурок всегда не свои присылала.
а если не секрет какой платежной системой вы пользовались??не киви кошелек??
Нет, гораздо проще (для меня) я перечисляла по карте Сбербанка, а вот она неизвестно, я ей задаю вопрос как она и через что перечисляла, молчит. Пишет, также про еще какую то покупательницу,что для нее она ТОЖЕ потеряла квитанцию и не может указать трек посылки:bn::be:
 
Она мне и в контакте и на полке обмен предлагала пару раз. Меня у нее ничего не заинтересовало, да и настойчивость ее напрягла, так что от обмена отказалась. Да и сразу она мне какой-то странной показалась...
 

feylun

Member
Вот это http://vk.com/id164540525 тоже она судя по всему, ничего плохого сказать не могу, общались по поводу куплипродажи но до дела так и не дошло.
Это хорошо, и у нас видите, дело не дошло, так и не выслала мне фигурку, а теперь и деньги.
Да , вконтакте это ее ник тоже.


Добавлено через 2 минуты
Она мне и в контакте и на полке обмен предлагала пару раз. Меня у нее ничего не заинтересовало, да и настойчивость ее напрягла, так что от обмена отказалась. Да и сразу она мне какой-то странной показалась...
Теперь я буду изучать отзывы продавцов )))
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
На самом деле деньги действительно могут идти 3 дня, потому что Сбербанк не единая сеть, а просто куча разных банков. Так же как если сделать взнос на свою же карту из другого региона России (через кассу), то деньги будут идти 3 дня.
 

feylun

Member
На самом деле деньги действительно могут идти 3 дня, потому что Сбербанк не единая сеть, а просто куча разных банков. Так же как если сделать взнос на свою же карту из другого региона России (через кассу), то деньги будут идти 3 дня.
Спасибо за информацию. Буду ждать. Но и согласитесь, глупая какая то не состоявшаяся сделка. Если человек продает и ему присылают деньги за товар, а тот не отсылает.. и меняет постоянно решения. Вот и создала тему,чтобы предупредить)
 
G

Gwennan

Guest
feylun, Да, в этом плане я согласна. :)
 

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Вот это http://vk.com/id164540525 тоже она судя по всему, ничего плохого сказать не могу, общались по поводу куплипродажи но до дела так и не дошло.
аха... точно точно))) и вроде был еще акаунт и имена менялись:be:
я помнится в них путаться начала

А с чеками и подтверждениями у меня тоже с ней засада была(у меня с ней обмен зимой был).. очень не приятная ситуация:ac:... , долго меня Настя уверяла что все отослано и что чек просто потерялся, потом говорила что посылку не она отправляла и номер ей позже пришлют, но номера посылки я от нее так и не получила ... хотя нет, она дала, но ошибочный номер с другой посылки, которую кто-то из Москвы выслал к ней).. В общем ждали с подругой долго посылку, никаких подтверждений отправления не получив, волновались... Но благо спустя почти месяц таки дождались свою фигурку (с фигуркой все было в норме как ею описывалось, фотки свои она давала, вроде).

feylun Надеюсь все наладится!!!:bs: моя с тобой)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
деньги при взносе через отделение (оператора) практически никогда не идут дольше 1 рабочих суток.

фотки требуйте новые всегда, с инструкцией, типа например возьми сфоткай с бумажкой а на ней написать что-то такое.

либо девочка дура, а судя по поведению так и есть, или косит под чуток тронутую анимешницу, аля кейон в реальности )))

имхо в черный список всё равно, с такими связываться - седина раньше будет.

хорошо если разрешится ситуация в положительном плане, но ничто не мешает разрешиться в негатив. делов-то.
 
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, неоднократно из другого региона при взносе на свою же собственную карту деньги шли 3-е суток. В Сбере операторы всегда предупреждают об этом.
 

Дарья

Вечный тормоз
feylun, она мне недавно обмен предлагала, хорошо, что я отказалась(
Надеюсь, ваша ситуация разрешится)
 

vit-kun

Active member
Вроде была попытка сделать какой-то промежуточный пункт обмена-торговли для недоверчивых или перестраховщиков. Чем это закончилось и каковы перспективы?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Как оказалось, она и у меня ВК есть, добавилась в конце февраля, предлагала обмен (альбом уже удалила), но, благо, ничего интересного у нее не было. Сейчас у меня значится как Анастасия Серебрякова (http://vk.com/id_rena_gasai). Потом хотела у меня фигурку взять, тянула очень долго, в итоге отказалась.
Буду знать, с кем имею дело, спасибо!
 

Luceo

New member
вчера замотался и не осилил написать, тоже общался с этой барышней в связи с тем самым постом продаже-обмена, спрашивал про ту самую фигму дм. на вопрос, что именно в подставке сломано-склеено не ответила, предложила поменяться на прайз(ы) рей (а у меня их в продажном посте тогда 5 набралось), на вопрос, какой(ие) именно имеются в виду - не ответила, потом написала, что прайз рей и еще что-то, не помню уже, хочет купить, а фигму обменяет на комплитку сакуры, мотивируя тем, что фигма дорогая, рарная, а дефект, который неизвестно где, так он же исправлен, чего же я еще могу от нее хотеть. написал, что сакуру на фигму менять не буду, прислал ссылки на списки на тсуки, получил в ответ партию бурно-слезных благодарностей, уточнил, что это мне за предложение (барышня, видимо, решила, что я ей все, что в списках на обмен суммарно за фигму ее предлагаю), после чего благополучно пропала.
и, как оказывается, хорошо, что с выбором она так и не определилась)
feylun, удачи, надеюсь, все-таки как-то разрешится!
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Какой пиар получился дамочке однако. feylun, тоже надеюсь, что ты решишь все проблемы, какие выпали на твою долю в этом месяце.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
ну мне кладут деньги из разных поп нашей страны... дольше суток случаи единичны.

vit-kun, а ничем, я даже насчет этой идеи ничего и не помню, да и кто захочет платить больше? за доставку. Можно попробовать создать систему представителей, например эта проблемная девочка выше из мурманска - находим надёжного человека из мурманска и он как бы будет гарантом.
Но кому эта вся морока нужна? Думаю непросто будет найти желающих в каждом городе.
А если кто-то желающий решит быть посредником, и например ему в начале будут высылать фигурки а он потом заказчику... то вы ведь знаете тарифы почты... и плюс время... ну кому это надо? (


а девочка то тролль знатный! судя по отписавшимся выше, жуть просто.
 
Сверху