ВАЖНО! Планируется объединение МФ с Полкой!

Хотите ли вы объединения с полкой?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    357
  • Опрос закрыт .

Gluk

New member
TNT сказал(а):
Есть такая штука как судебный прецедент. В ряде стран, при грамотном подходе на этом можно сколотить неплохое состояние + это идёт как действительно запрет на какие-то с виду банальные вещи.
Ну в России прецедент источником права официально не является, а вообще давайте не будем фантазировать в столь широких масштабах. Скажу лишь что сколачивание состояния через суд часто является высшей степени подлостью, а система прецедентов в США породила коллекцию самых идиотских законов на свете с точки зрения здравой логики (которые не проблема найти в интеренете) , и едва ли может быть примером для подражания.
TNT сказал(а):
не забываем, что мнение остаётся мнением, и претендовать на абсолютную истину весьма сомнительное мероприятие.
Абсолютно Вас в этом поддерживаю, однако как я сказал мнение большинства в многих случая (как и в данном) является определяющим.
TNT сказал(а):
Знаете, мы сейчас с вами говорим на разных языках, это сродни «стакан на половину пуст или полон».
Я могу говорить и устами чистой статистики - посмотрите на результаты голосования, и если перечитать тему то можно найти не более пяти голосов "за" на фоне более чем 60 голосов "против", несогласные с чем угодно найдутся всегда, но это не повод называть все конфликтом интересов. (У меня вот бабушки в подъезде против того чтобы остальным жильцам проводили интернет - он их облучает и вообще никому не нужен)
TNT сказал(а):
просто не думаю, что было приятно "ошибиться дверью туалета и попасть в тот, что предназначен для противоположного пола" (уж простите за сравнение).
Я безусловно Вас прощаю, хотя и не понял смысл данного сравнения, видимо действительно говорим на разных языках.
TNT сказал(а):
Я ничего не выкидывала, а цитата и есть цитата. Я своё мнение обосновываю, а не сочинение с размышлениями по литературе пишу. Скажете той фразы, что я упомянула не было? Если так, то я, конечно же, извинюсь за буйство своей фантазии.
Я просто говорю что Вы выбрали для цитирования наиболее "зловеще" звучащие фразы, которые не соответсвуют суммарной картине исходного сообщения.
 

TNT

Active member
Вот писала-писала на пол километра ответ и в итоге решила удалить :) Мне, на самом деле, во многом есть с чем не согласиться с вами, Gluk, но мы уже не правду тут высекаем, на мой взгляд, а на месте топчемся. Так что предлагаю либо перейти в личку, если есть желание продолжить беседу (что я думаю наврядли :)), либо закончить "диспут" на этом.
 

spellbound1213

New member
Надо было объединить и забанить половину пользователей для профилактики. (если я попаду в эту половину то не страшно , мне всё равно.)
 

floradaria

New member
Gluk сказал(а):
Я просто говорю что Вы выбрали для цитирования наиболее "зловеще" звучащие фразы, которые не соответсвуют суммарной картине исходного сообщения.
А вот по-мне так исходное сообщение было ооочень даже зловещим. Иначе такие доверчивые дураки как я не повелись бы. Ведь мы поверили, что Нод и правда устал, Мои фигурки ему надоели, и что настроен он весьма решительно._.
 

Hayami

New member
Слушайте, так в итоге как дела с объединением сайтов?
 

Nezakonnaja

Well-known member
Hayami,
сейчас кто-то получит тапком по носу!
я в прошлый раз чуть не упала.
 
Сверху