http://www.amiami.jp

Donten

Хитрюша
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, яснопонятно, благодарю :(
Да вот же, до этого заказывала и регом и анрегом, ничего не терялось, но везти не может вечно, видимо -_-
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Donten,
Знаю одного человека, у которого посылка потерялась и пришла к АмиАми обратно полгода спустя. Так что только ждать и надеяться на более благоприятный исход.
 

Snook

Active member
У меня тоже личный "рекорд" по анрегу ровно полгода, однако дождался ))
В следующий раз все-таки выбирайте сал с номером.
 
G

Gwennan

Guest
Donten, можно пропросить их подать на розыск (это уже обсуждали в этой теме), но это будет непросто и долго.
 

Icary_Coleman

New member
У этого магазина есть телефон или Мейл? Просто сейчас что-то с сайтом, а заказать хочется:bh:
 

Dartys Shnaken

Покемон
Icary_Coleman,
Ничего такого у них с сайтом нет, просто техобслуживание. Ждите, завтра в 13 по нашему закончится.
 

xsize

New member
Слышала, что амики уже рассылают инвойсы на Гинтоки.
Сама брала на HS - пока ничего не просят. На ами было всего несколько заказов, все из категории "already released". Это у них всегда так: просят оплатить пре-ордер недели за 2 до релиза? А если человек рассчитывает изначально совсем на другие сроки? :bw:[OFF]видимо, не зря я их стараюсь стороной обходить.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
xsize,
Бывает, они рассылают заранее Advanced Invoice. Только у них там прописано, что "если не хотите платить до релиза, напишите, и мы вернём заказ в прежнее состояние".
 

xsize

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
ясно, спасибо.
[OFF]нужны же им эти заморочки с отписками и т. д. Бред, честное слово XD[/OFF]
 

Ay_16r

[Albiore-V]
А подскажите насчёт оплаты, пожалуйста.
Можно ли оплачивать кредиткой с текущим нулевым балансом, или платить можно только если баланс положителен и вся сумма на кредитке фактически есть?
Я имею ввиду не пейпал, а именно оплата картой, вроде там можно такое выбрать.
 

Sakura-chin

Member
А подскажите насчёт оплаты, пожалуйста.
Можно ли оплачивать кредиткой с текущим нулевым балансом, или платить можно только если баланс положителен и вся сумма на кредитке фактически есть?
Я имею ввиду не пейпал, а именно оплата картой, вроде там можно такое выбрать.
Если дебетовая карта, то зависит от банка, допускает ли он овердрафт или нет. Если карта кредитная, то что подразумевается под нулевым балансом?
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Sakura-chin,
Подразумевается, что на карте фактически денег нет. =)
На ясане или на мандаракэ, к примеру, я могу расплатиться кредикой на которой денег нет. А на ами?
 

Sakura-chin

Member
Вообще моя попытка выяснить тип карты не увенчалась успехом, и понять что подразумевается в данном случае под "кредиткой" сложно )-: На кредитной карте может не быть положительного баланса, но ей можно расплачиваться пока не превышен кредитный лимит. На дебетовой карте при нулевом балансе оплата тоже возможна в минус, но если банк разрешил овердрафт. В любом случае, если где-то можно "расплатиться кредиткой на которой денег нет" то почему бы стало нельзя на ами? Это уже проблемы банка, а не магазина.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Sakura-chin,
Кажется, до меня дошло послание из центра, спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Амики сразу забанят за неоплату выставленного счета или шанс выжить есть?)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Vento,
ух ._. но я даже не знаю, чтобы им такого написать...
в принципе у меня там аккаунт и так еле живой, думаю если что смысла спасать нету.. но и предупредить бы их надо о неоплате :\
 
Сверху