ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
меня больше пугает мертвецкий цвет кожи, что у первого, что у второго. Ждем нормальных фото с нормльным освещением.
однозначно. Меня еще сразу девочка-зомби с деревяшкой в ноге напугала. Но Шинье сделали такую удачную позу, что очень хотеть не смотря ни на что Т__Т там видно будет, в общем :3
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Внушительная композиция! [OFF]Скорее бы уже аниме выпустили. Хочется посмотреть.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Максы ререлизят фигурку...ререлизят фигурку мужика....что случилось с миром? xD
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Максы ререлизят фигурку...ререлизят фигурку мужика....что случилось с миром? xD
[OFF]жаль, что не Самурайку из Драгона:([/OFF]
Аоба... в свое время не стала его предзаказывать, из-за незнания первоисточника. Теперь, думаю, предзаказу быть.
 

Мила

New member
Рен... Рен... да ну вас, максы. Логика понятна, но моё сердце разбито - это не Нойз и даже не Клиа (хотя на него шансов не было) Т_Т
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну я не знаю, порадоваться или уйти в ступор, поскольку я очень хотела новые фигурки по "Tales of..." от Альтер, а тут... :bm: И всё же интересно, что выйдет из сотрудничества двух компаний...
 

Вложения

  • 178.7 КБ Просмотров: 210
  • 91.1 КБ Просмотров: 206

Tao Motoko

мега-тральщик
А я Коджаку хотела...((
Персонаж колоритный, фигурка бы вышла сочной и впечатляющей...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну я не знаю, порадоваться или уйти в ступор, поскольку я очень хотела новые фигурки по "Tales of..." от Альтер, а тут... :bm: И всё же интересно, что выйдет из сотрудничества двух компаний...
Надеюсь, Кото подтянут в плане качества.
Но я рада, прототипы мне очень нравятся. Так что буду с нетерпением ждать в цвете.
Хотя, конечно, продолжение линейки Симфонии было бы предпочтительнее.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
CactuaR,
Я радуюсь. Очень *-* Больше фигурок по Тейлзам разнообразным. Думаю Кото, ввиду партнерства, подтянут качество, а так же ввиду работы с Альтерами не будут, надеюсь, переносить на n-ое колво месяцев свои релизы.Ну и изза партнерства мы, надеюсь, забудем то разочарование, которое нас преследовало из-за разницы масштабирования фигурок из одного источника (Коллет и Зелос).
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Внезапно приятнейшая новость откуда её я и не ждала. Amakuni и Hobby Japan решили сделать Dark Schneider из Bastard!! *_*
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, первый блин у них вышел немного комом, учитывая, что фигурки получились разных масштабов. Но вроде с этими прототипами все в порядке.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
А-а-а... Всё-всё, я поняла, где не поняла. Просто в ячейках на MFC, если мне не пригрезилось, изначально было указано на фигурках Tales of Zestiria, что эти фигурки делают обе компании. У них и на плакате на мероприятии было написано Kotobukiya X Alter. Отсюда, видимо, и путаница. :bw: :fp: И после детальных фотографий обновили информацию, что парня лепят Котобяки, а девочку - Альтеры.

Спасибо, разобралась. :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, кстати, да, у парня на тсуки изначально стояли обе компании в производителях.
 
Последнее редактирование:
Сверху