Предложения

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
сделал нулевым, смешно ))) блин )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
криво, да - а альтернатива? чтобы и универсально и не оскорбительно?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
поменяй обе кнопки на "нравится" и "ненравится" (или что-то подобное) и всего-то :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, это тоже самое что лайк и дизлайк)) Не катит
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ёршик, это тоже самое что лайк и дизлайк)) Не катит
И в чём проблема?
Универсальных названий всё равно не получится. Кто-то ставит плюсики за полезность, кто-то за забавность, кто-то по личному отношению, и еще до хрена причин.


Добавлено через 1 минуту
В конце-концов нарисуй кнопку с большими + и - и будет всем счастье :)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
во! я думал о плюсе и минусе. это абсолютно нейтральная шняга.

но честно - пока оставлю как есть, до момента когда появится время для занятия этой фигнёй, банально что-то дел океан.

в стиле гондор будут переделаны все кнопки, а то не нашел исходника старого и с новым сделал новую кнопку.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, + и - есть слева, под аватарой, могут подумать что одно и то же и жахнуть, лучше не стоит, как мне кажется)) и почему кнопочка появилась ток в новых постах? Потому что истек тот самый "срок годности"?
 

Suzume

New member
Nodanoshi, а откуда тогда вообще будет браться репутация, если за спасибы +1 не будет?

По-моему, если пользователь - злостный нарушитель, ему и замечание оставить можно/нужно. По крайней мере придётся писать/аргументировать, чем недоволен. А это тыканье "неспасиб" всё равно ни к чему не ведёт: по выходу всё равно 0, да ещё и положительную репутацию нивелирует.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Suzume сказал(а):
Nodanoshi, а откуда тогда вообще будет браться репутация, если за спасибы +1 не будет?
А если все же читать повнимательнее?)) За пасибы плюсы никуда не денутся.
 

Lanchia

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
так вот же :bw:
если что - то влияние на репутацию я уберу, будет 0 равно, и у спасибо тоже уберу, а то непонятно почему за спасибо +1 ставить а за не спасибо -1 не ставить.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=008080>Krautz</font>, так "если что уберу", и "уберу" не одно и то же))
 

Lanchia

Active member
RUSWanderer,
тут уже смотря как воспринимать "если что") Либо "если возникнет ситуация, то уберу", либо "предвосхищая ваши вопросы, предупреждаю, что уберу, но позже". Я-то читала именно как второй вариант. Может, ошиблась)
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
влияние на репутацию я уберу, будет 0 равно, и у спасибо тоже уберу, а то непонятно почему за спасибо +1 ставить, а за не спасибо -1 не ставить.
Да, именно это. Типа, если неспасибы останутся, то влияния не репутацию не будет, и чтобы уравнять спасибы с неспасибами, + уберут тоже.
 

Suzume

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>, вот и я у админа об этом спрашиваю. А RUSWanderer говорит, читать внимательнее. Как ещё можно понимать эту фразу?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Suzume,
репутация начисляется сама потихоньку (зависит от кол-ва постов, времени регистрации и еще чего-то)
так же под аватарой есть основное репо апанье это плюс минус, где плюсом репу начислить можно разного количества, зависит от силы репы нажимающего.

спасибо было введено как простое решение благодарить за посты, и ему я назначил изначально +1, а могу сколько угодно, можно и обнулить, чтобы как таковая благодарность оставалась.

Политики репы (важности количества) на форуме у нас нет, она есть лишь в головах у людей, а люди привыкли чем-то меряться...

вот поэтому если возникнут проблемы и злоупотребления спасибой и не спасибой (а мультиакк любят спасибкать друг друга повышая репу с нуля до 10-20) я подниму вопрос о том чтобы и спасибо стало равно нулю, и мы придём к довольно честному и справедливому решению - где спасибо это просто спасибо, и спасибо еще не значит что репутация должна расти.
 
Сверху