На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

floradaria

New member
Ох пресвятые! Дай бог чтобы слепили поскорее. Только пусть не утончают в процессе! Хочу видеть ее такой же толстомясой!XD Тела мне, тела! Надоели уже эти девочки с осиными талиями и пятым размером груди}:0 у женщины все должно быть на месте!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ох пресвятые! Дай бог чтобы слепили поскорее. Только пусть не утончают в процессе! Хочу видеть ее такой же толстомясой!XD Тела мне, тела! Надоели уже эти девочки с осиными талиями и пятым размером груди}:0 у женщины все должно быть на месте!
Насчет нее полностью согласна! Она должна быть именно такой! Шикарная я же!
И пусть ее выпустят где-то осенью, а то не успею накопить и будет о-о-очень жаль.
 

floradaria

New member
Evrania,
Даешь пухлый живот и попу! Хочу пин ап девушек! Чтобы комплекция была наконец основательная!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
floradaria, сама не ожидала, что решусь собирать этих аппетитных дам. Ну, не мое это, раздевашки, пухлые формы. Но эти красавицы, как можно мимо них пройти!
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Ох пресвятые! Дай бог чтобы слепили поскорее. Только пусть не утончают в процессе! Хочу видеть ее такой же толстомясой!XD Тела мне, тела! Надоели уже эти девочки с осиными талиями и пятым размером груди}:0 у женщины все должно быть на месте!
ДА!

Evrania,
Даешь пухлый живот и попу! Хочу пин ап девушек! Чтобы комплекция была наконец основательная!
ДА!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Я пока только Жадность и жду. Хоть бы не запороли:au:
А я вот Сатану больше всего ждала, но если честно, я уже не знаю, кого мне выбрать, я во всех влюбилась.
Но однозначно, сейчас Жадность выглядит лучше, чем на первом арте, намного лучше. Такая прям... ну, такая!
Надеюсь тоже, что они ее не испортят.
 

floradaria

New member
Evrania,
Еды девушке побольше. И пусть гору золота не убирают. И хочу чтобы спереди был жипотик пухлявый. А выражение лица не дай бог изменят!:aq: оно пока что идеально!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Еды девушке побольше. И пусть гору золота не убирают. И хочу чтобы спереди был жипотик пухлявый. А выражение лица не дай бог изменят!:aq: оно пока что идеально!
Согласна!!! Гора золота здесь очень кстати и выражение лица - просто великолепное! И поза, ну, конфетка, а не фигурка получится, если ее не испоганят!
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Yay! Присоединяюсь ко всем словам про пышность. )
Теперь надо впасть во влияние данного греха, чтобы накопить денег. :\
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
floradaria, Evrania, Если вы про жадность, то ее формы меня с ума сводят.. Яб ее отшлепал.. :ah:
 

floradaria

New member
SilveR_FoX4910,
ахах! точно! надо на время превратиться в скруджика:bj:
<font color=#18635c>Kenage</font>,
вообще... я тоже просто тащусь от нее. Прям нереальная какая-то от нее энергетика. Тянет к себе. А ведь это пока только картинка!:0
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Ура пышным формам и их признаю!
Скорее бы увидеть саму фигурку, а то есть опасение, что ее корзинка будет совсем не в тему.
 
Сверху