http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Break

New member
не подскажет кто-нибудь, через сколько пришлют письмо с требованием оплаты, если артбук в Low Stock? и от чего вообще зависит скорость этих писем с оплатой? заранее спасибо. :3
 

Лайтер

Летописец Анжи
Low Stock - в наличии, но мало. ПРисылают также как и на инстоковый товар. В течение 3-х дней. Субботу-воскресенье не считаем.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А за использование склада мы платим? И если да, то много ли?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
На сайте на эту тему ничего не сказано, а о таких вещах обычно принято сообщать, так что думаю нет.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#18635c>Kenage</font>, Maverick, спасибо!
Как раз укладываюсь в два месяца (если вторую фигурку не 31 декабря выпустят).
 

Gluk

New member
Кому не приходит рассылка - на ХЛЖ снова будет акция Black Friday
Choose your price!
We'll be offerering six levels of savings over the Black Friday/Cyber Monday weekend, covering a huge selection of items in all genres! We'll have items in six price categories: 500 yen, 1000 yen, 1500 yen, 2000 yen, 3000 and 5000 yen, with almost all items at least 50% or more off the normal retail price!

This sale will start at 2pm Friday November 23 JST and end 5pm Tuesday November 27 JST (that's midnight Thursday night EST to midnight Monday night PST). All prices will be clearly marked, so just grab your price and GO!
Жалко если у них не планируется халявная отправка как в прошлом году :ac:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Скажите, чтобы отменить у них заказ, нужно писать письмо? Через свой аккаунт в магазин этого нельзя сделать?

Я удалила заказ через аккаунт, письмо писать теперь не нужно?
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Evrania, Все делается через личный кабинет.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Gwennan</font>, спасибо, уже сделала. А если я сделаю две отмены подряд, они не забанят?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Скажите, чтобы отменить у них заказ, нужно писать письмо? Через свой аккаунт в магазин этого нельзя сделать?

Я удалила заказ через аккаунт, письмо писать теперь не нужно?
Письмо писать не нужно. Просто в своем акк заходите в "edit order" на нужном вам заказе и меняете количество на "cancel" или жмете по кнопе с красным иксом в кругу (находится в конце строки каждого товара).

Нажатием на кнопку (с иксом), из заказа удаляется только тот товар на кнопку которого вы нажали. Если в заказе всего один продукт, то заказ отменяется полностью.


Добавлено через 1 минуту
Gwennan, спасибо, уже сделала. А если я сделаю две отмены подряд, они не забанят?
Не забанят, число отмен не ограничено.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#18635c>Kenage</font>, [OFF]ну мало ли... а вдруг человек не в курсе пока что? [/OFF]
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Хмм.. Я никак не могу толком понять что сулит эта "черная пятница". Очередные скидки или что-то иное?
Кто-нибудь, подскажите.
 
G

Gwennan

Guest
SilveR_FoX4910, Ждите пятницы. А так скидки, да.
 

OrdoMalleus

New member
Всем привет!
Нужна помощь от бывалых покупателей hlj.
Хочу заказать http://www.hlj.com/product/kbyvi-061.
При добавлении в корзину первого (на складе есть) выдает доставку SAL - 4080, а EMS - 4060.
У меня несколько вопросов.
1) почему EMS дешевле?:ai:
2) за такую фигурку это много или нормально?

Буду признателен за ответы.:ab:
 

Gluk

New member
OrdoMalleus, цены в HLJ "официальные" и на многие вещи скидки (как и в этом случае) так что цена хорошая.
По поводу доставки - после описания продукта указаны размеры коробки и вес: 1750g, что с учетом упаковки превысит допустимые для обычного SAL 2кг, после этого действуют уже другие тарифы и цена SAL начинает обгонять EMS. Так что это нормально, берите EMS и не переживайте, кроме того у них сейчас как раз акция со скидкой на доставку, так что не затягивайте.
 
Сверху