Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Нормальные ноги у мастера 2.0 Зеты. (!!!)
Нет, не признаю даже под дулом автомата. Если ты, конечно, под ногами понимаешь стопы. Сами ноги вполне нормальные.


Добавлено через 1 минуту
SilveR_FoX4910 сказал(а):
только она выглядит как американский шатл.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Ну, а вообще да, она.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Ну, а вообще да, она.
У нее просто немного не такой вейврайдер. Повернут не так. ))
А так я тоже за сентинеловские зеты+ и за всякие вариации первой Зеты.

<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Если ты, конечно, под ногами понимаешь стопы.
Ты про длинные носки?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А голова бандаевского производства, или это сторонние товарищи ?
Я тут посмотрел на производителя фигурок Одри и Мариды, внезапно не бандай, а мега хаус.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
голова от Banpresto
медведя от MedicomToy
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Я тут посмотрел на производителя фигурок Одри и Мариды, внезапно не бандай, а мега хаус.
А Бандай на фигурках никогда и не специализировался. У него немного таких есть, но уровень так себе. Так что никаких внезапностей.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Имея собственное производство фигурок - странно. Странно делиться своими деньгами с посторонней фирмой. Я понимаю когда бандаю заказывают мехов из разных вселенных, слишком сложны.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Имея собственное производство фигурок - странно.
Да там фигурок мало и они дешевые, типа прайзов. Ну, не специализируется Бандай на неподвижных фигурках людей, что поделаешь. Видимо, компанию это направление практически не интересует. Все-таки одно дело создавать сборные модели и экшны, и совсем другое - делать полноценные крупные фигуры, которые могут потягаться с продукцией "Альтера" и т.д. Тут нужны совсем другие спецы, другое оборудование.
 

Pir@te

Active member
Кто-нибудь вкурсе где можно нарыть вторую катану для ПГ астрэя?
 

old knight

Pawn on a chessboard
Что-то мне подсказывает что у RG Zeta Gundam не будет функции трансформации.

1hg.jpg322.jpg332.jpg
aAUzdyMpSrFv9Uj2ZNIfyA.jpg
 

Gluk

New member
Ну не может же она просто так дороже остальных стоить, не такая уж она большая чтобы на это количество пластика повлияло, может они выжидают пока :bw:

Я до этого показывал как испанец делает лайт мод юникорна, он его закончил - и он офигенен

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3ePXj9iOjAs?list=UUuKOm-z3j-xeTVMWI5hoSiQ&hl=ru_RU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

old knight

Pawn on a chessboard
Gluk сказал(а):
Я до этого показывал как испанец делает лайт мод юникорна, он его закончил - и он офигенен
Красиво, но по-моему чересчур ярко, он у него как новогодняя ёлка светится. Особенно голова.
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Что-то мне подсказывает что у RG Zeta Gundam не будет функции трансформации.
Вот судя по литку скелета, который, похоже, прилично отличается от других РГ (не нашел явных ног и торса, как в других РГ, зато частей стало больше, хотя сами части меньше) возможно все :bx:[OFF]
[/OFF]
 
Сверху