Фигурки Dragon's Crown (Alpha Max, MegaHouse и другие)

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Открылись предзаказы на Колдунью от MegaHouse. Выход запланирован на сентябрь.

АмиАми 20% OFF 7960 иен
BiJ 18% OFF 8160 иен
HLJ 10% OFF 8955 иен
 

Вложения

  • 82.2 КБ Просмотров: 117
  • 79.2 КБ Просмотров: 116
  • 75.6 КБ Просмотров: 112
  • 86.2 КБ Просмотров: 121
  • 79.7 КБ Просмотров: 121
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Недавняя фотография Тики от Vertex. Мне кажется, или волосы стали чуть посветлее? Или они будут немного прозрачные?
 

Вложения

  • 89.1 КБ Просмотров: 122

Mikhail

Active member
На прошлой неделе получил волшебницу http://moifigurki.ru/gallery/displayimage.php?album=98&pid=20062#top_display_media. Композиция из брутального скелета и пышной волшебницы сразу привлекает к себе внимание, создавая такой вот контраст. Скелет вообще потрясно смотрится, покрашен великолепно, с оттенением каждой трещинки, когда смотришь, кажется, что из кости вырезан, а не просто крашеный пластик. В общем, вместе они создают очень внушительную композицию (большую и довольно тяжелую, два в одном, по сути), которая украсит любое место.
 

Earendil

눈‸눈
Хммм, перенос эльфки порадовал
 
Последнее редактирование:

Луначе

New member
Ну вот, эльфийка была единственным предзаказом на июнь, так ждала её, чему теперь радоваться ;'(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Видимо, скоро и предзаказ будет. Миленько получилось. :ab:
 

Вложения

  • 43.9 КБ Просмотров: 49
  • 65.5 КБ Просмотров: 50
  • 27.1 КБ Просмотров: 51
  • 61.1 КБ Просмотров: 50
  • 62.7 КБ Просмотров: 52
  • 57.7 КБ Просмотров: 55
  • 37.1 КБ Просмотров: 55

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
Собственно, чего и стоило ожидать после переноса Эльфы.

Эльфу, к слову, после долгих раздумий я отменила. Не нравится мне её крепление фигурки к подставке. Этот соплевидный конус ну очень уж дёшево смотрится. Прямо всё желание брать отбил. Обидно.
 

Вложения

  • 83.4 КБ Просмотров: 63

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Собственно, чего и стоило ожидать после переноса Эльфы.

Эльфу, к слову, после долгих раздумий я отменила. Не нравится мне её крепление фигурки к подставке. Этот соплевидный конус ну очень уж дёшево смотрится. Прямо всё желание брать отбил. Обидно.
Я вот тоже решила отменить и заказала ГК на Е2046.
Подставка мне у комплитки совершенно не нравится, буду сама мудрить.
Видимо, Колдунью тоже могут перенести.
 

Jonathan L.

Active member
Крепление отстойно, согласна. Будет стоять за кем-нибудь, отменить рука не поднимется, лицо, костюм, динамика, а теперь еще и плитки. Это уже не комбо, это фаталити
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я с игрой не знакома, но лучше бы они ей подставку в виде пня какого-нибудь сделали. И этого конуса бы не было, и к эльфу-лучнику бы больше подошло.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Прямо всё желание брать отбил. Обидно.
вот и у меня все отбил. А отменить не получится:((( Да и нравится мне сама эта эльфийка. Вообще, почему -то, не знаю почему, я была уверена на 200% что там какое-нибудь бревно или пень будет. По нынешней моде же))) А оказалось...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
Я так понимаю, что плитка из-за локации в виде подземелья. Но вот конус... Могли бы придумать что-то вроде небольшого вихря, как у второй фигурки Мадоки от Гудков. Было бы просто отлично. Но не судьба.
 

antonina

New member
Evrania,
Больше пней :3

все на подставку смотрят - а то что правая сися живет собственной жизнью чет никто не отметил :bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, понятно. ну, видимо МХ решила, что плитки будет вполне достаточно:(((


Добавлено через 30 секунд
antonina, дааа:)
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
...а оказалось, что МХ не идут в ногу с модой. Моя хата с краю... :bm: :mir: Думаю, девочка получится прекрасной, но эта подставка... Jonathan L. хороший вариант предложила - просто кого-то вперёд поставить и загородить это безобразие. Но у меня почти все фигурки в ряд стоят и не прячутся друг за другом. :bn:


Добавлено через 2 минуты
antonina,
[OFF]После High School of the Dead живущие сами по себе груди - это не нонсенс. :bm:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR, да, я тоже так и подумала) а ничего больше не остается)) в принципе, у меня уже есть одна симпатичная фигурка на совершенно адской подставке. И я ее баррикадирую фигурками пониже, чтоб безобразие закрыть :)
antonina, зря ты это сказала... :bm: Хотя, я надеюсь, что все-таки не заметно будет, тем более при ее ракурсе :bk:


Добавлено через 7 минут
[off]
[COLOR=green сказал(а):
CactuaR[/color]]После High School of the Dead живущие сами по себе груди - это не нонсенс
после Ичико Сакуры, тоже от МХ кстати, ваще ничего не страшно :bm:[/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А что с грудью-то не так? На том фото с подставкой это плащ..грудь у неё вообще маленькая :з
 
Сверху