Флудилко

SHAN one

卐H8UALL卍
магеллы простые как пробки, если не считать гусениц
а у хильдольфра много поликапов ибо заку руки
ну и размером он с 3 магеллы, а главное- гусенички резиновые=)
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Ура! Теперь я счастливый обладатель Верки Нюшки (звучит, однако) и мастера Джи гандама. И еще три сотки НГшные. И все это (+3 девушки в бикини) добрались до меня за две недели! Чопта порадовала как никогда.
Год закрыт на отлично, чего и всем желаю. )
 

Александр

Координатор
МГ Юникорн Феникс неожиданно будет стоковым, а не эксклюзивом. Или я что-то упустил?
 

TSM

Active member
МГ Юникорн Феникс неожиданно будет стоковым, а не эксклюзивом. Или я что-то упустил?
Нет, все так и есть, с месяц назад решилось. И матовые вставки заменили(слава богу) на клеар блю. Единственное, что меня интересует набор оружия в релизе.
 

Александр

Координатор
TSM,
Базука, магнум, нормальный щит уже есть в описании. А вот лезвия бим сейбров интересно дадут и сколько? Кстати откуда доспех? Я имею в виду он в новелле был/в аниме будет или это чистый дизайн?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TSM

TSM

Active member
TSM,
Базука, магнум, нормальный щит уже есть в описании. А вот лезвия бим сейбров интересно дадут и сколько? Кстати откуда доспех? Я имею в виду он в новелле был/в аниме будет или это чистый дизайн?
Не видел описания, спасибо.
http://gundam.wikia.com/wiki/RX-0_Unicorn_Gundam_03_Phenex
Для не читающих английский: RX-0 Unicorn Gundam 03 Phenex является мобильным доспехом, который появился в Mobile Suit Gundam UC: One of Seventy Two, коротком ролике в Gundam Front Токио "DOME-G" 3 августа 2013 года. Который базируется на коротком рассказе, написанный автором Gundam Unicorn, Fukui Harutoshii. Чтобы отметить этот короткий анимационный фильм, Bandai выпустил ограниченным тиражем HG-модель, а теперь еще и MG.
История:
Phenex появляется 3 декабря 0095 U.C. где его высаживают вместе с RX-0 Unicorn Gundam 02 Banshee в зоне наиболее чистой от мусора для проведения летных испытаний командой Neo Zeon MS. В результате чего происходит столкновение с "Sleeves" и ожесточенное столкновение с АМХ-107R Rebawoo. После пораженияи Rebawoo, Psycoframe входит в резонанс с Banshee и Phenex становиться неуправляемым. В результате Phenex атаковали Banshee, серьезно повредил её, и разрушили мостик корабля-носителя.
PS Переводил слету, поэтому возможны некоторые разночтения.
 

sam3000

New member
Хмммм, а фенекса купить типа не получится, пишут:
Gundam Front Tokyo Exclusive: HGUC 1/144 Unicorn Gundam Unit 3 Phenex (Destroy Mode) Ver.GFT (Release Date: Aug 3rd 2013, Price: 2500 yen)
On August 3rd, Gundam Front Tokyo's "DOME-G" will be displaying an all new animation feature. In this new animated feature the Unicorn Gundam Unit-3 Fenix will make it's debut. The exclusive HGUC 1/144 Unicorn Gundam Unit 3 Phenex (Destroy Mode) will be for sale at the event.
Доспех понравился. Пойду на ebay гляну.
 

sam3000

New member
На ebay ток 2 варианта, destroy и destory gold coating... 2500 обычный и 4500 за голд... Эх цены

П.С. мне модель нравится gundam unicorn ANA, эх, 5500 самый дешевый, надо в Японии искать...
 

Александр

Координатор
sam3000,
Опять же не глупи и читай внимательно ветку. МГ Феникса - запросто, да и ХГ найти не проблема
 

Asinhron

LockOn
Много читать. В МСК найти? :) и по адекватной цене?
Ну выход же всегда найти можно. Заказать с ХЛЖ, например, освоив пластиковые карты и пейпал) У них всегда скидка в 20% на меха модели. Можно заказать пачку доспехов, тогда не так жалко будет денег на доставку) Ну или с кем-нибудь заказать за компанию, если пластиковые карты и пейпал не освоены, честно оплатив половину доставки.

(это если про МГ)
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
sam3000,
[OFF]Слушай я никак не пойму - ты чего к Москве то прилип? Ты же вроде из Япы уже чего-то отхватил, так какого в Москве то ищешь? Неужели не ясно, что ничего путного по ценам или по ассортименту ты тут не найдешь?[/OFF]
 

Александр

Координатор
А по мне так к Синанжу не имеет никакого отношения. Больше напоминает первый прототип Железного человека
 

Blind_Angel

Active member
А по мне так к Синанжу не имеет никакого отношения. Больше напоминает первый прототип Железного человека
По-моему неважно как называется, на Синанжу вообще не похож. Видимо название взять от стартовой модели. Но кастом шикарный !
 

Freedomer

Muv-Lover
Ну не знаю, мне с первого взгляда понятно, что это на основе Синанжу сделано. А разные версии одной и той же машины (или имеющие общее название) и не должны быть прям очень похожи.
 
Сверху