Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance

RUSWanderer

Главный конструктор
sdk, те бредовые сцены с акробатикой и т.п. которые якобы добавили динамики не оценил совсем, то что персонажей более живыми может и сделали, но остальное мне не понравилось, это конечно ИМХО
 

sdk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ты о какой акробатике?
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, наверное, оригинальный сериал ты смотрел с покерфейсомочень серьезным лицом.
 
  • Like
Реакции: sdk

sdk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Ну End я смотрел с печальной миной, особенно во время истязания Евы-02, а последние две серии сериала я смотрел с задумчивыми глазами, так как еще не знал что можно завернуть в бумагу, чтобы нарисовать такое.
 

Freedomer

Muv-Lover
sdk сказал(а):
Ну End я смотрел с печальной миной, особенно во время истязания Евы-02, а последние две серии сериала я смотрел с задумчивыми глазами, так как еще не знал что можно завернуть в бумагу, чтобы нарисовать такое.
В принципе, аналогично.
 

sdk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Я все еще надеюсь, что в финале все выжили, а в ребилде выживут по-настоящему.
 

Mikhail

Active member
Манга стартанула слегка раньше, потом шли примерно одинаково, дорисовывалась манга уже после выхода сериала и встала, так и не законченной под финал.
И обретет финал как только выйдет последний фильм серии ребилда.
Ха, Садамото таки закончил мангу, буквально на днях, точнее, в июне был последний том. Устал ждать, наверное, по нескольку лет каждый фильм :)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Mikhail, оО неужели свершилось?))) Надо будет обязательно дочитать!!!))
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Смотрела как ТВ, так и все полнометражные фильмы которые вышли на данный момент. Мое личное впечатление. :bv: Мувики в плане дизайна персонажей, графики и т.п. выглядят намного лучше, чем ТВ. Еще бы, сколько лет прошло с момента выхода сериала. :af:
Но!.. ТВ меня ничем не зацепили в то время, они мне показались унылы. Так и не досмотрев их, - ушли в дроп. Что касается полнометражек. Ничего так, среднячок. Посмотрел и забыл. ЕВА проходное аниме. Оценка 1/5.

[off]Синдзи - шизофреник, псих
Аска - истеричка, больная на голову
Рей - кукла
Единственный персонаж, который мне запомнился в ЕВЕ - Нагиса Каору. :ah:[/off]
 

Mikhail

Active member
без комментариев, каждый имеет право на своё мнение.
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#20405c>Killy</font>, будто она так уж много потеряла. В мире аниме и без Евы есть на что посмотреть.
 

Killy

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>, я и не спорю. Тролль-радар сработал. :) Может сбоит.
 
Сверху