Senjougahara Hitagi 1/8 [Bakemonogatari][Alter]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
новостей новых так по ней и нет еще, а потом наверно раз, покрашенная и преордер сразу %)



Senjougahara Hitagi 1/7

производитель: Alter
дата релиза: 10/2011
масштаб: 1/7
материал: PVC
высота: ~16см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:

hlj.com
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
-----------------------------------------
Цуки: Hitagi
 

Вложения

Последнее редактирование:

Q-Tuzof

Member
ждем когда раскрасят =3
производители 100% хотят нас разорить:bm:
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
не то слово. 1 уже стоит на полке, вторая в предзаказе, а тут еще это чудо)))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
хм... на Цуки обновили инфу, и если это правда, то планируемый релиз будет в августе..) Цубаса альтеровская, релизнись в сентябре, а лучше позже)

зы. эта Хитаги что-то мне лопоухой кажется..) мде
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Эх, почему не сделали оригинальное выражение лица, как на картинке? Т_Т
 

Bers

New member
[OFF]
Цубаса альтеровская, релизнись в сентябре, а лучше позже)
покрашенная на летнем вондере, релиз не раньше зимы имхо.+ стандартные задержки компании.2012г(([/OFF]
 

Alf

New member
Ну вот и на амиами появился преордер и как назло вместе с Мисакой горничной выходит (
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
добавим ссылочку в шапку

hlj.com
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp

не, не хотеть ее второй, плохой месяц + лопоухая все-таки
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Судя по сайту Альтера и тсуки выйдет в сентябре, а не в августе. В итоге сентябрь для меня вешалка smile59.gif
 

Snook

Active member
Тем кто будет заказывать. Амики загнули мне за доставку - SAL Parcel 3505 JPY, хотя выбирал SAL Reg., отменил.
 

JoneFrost

Active member
Тем кто будет заказывать. Амики загнули мне за доставку - SAL Parcel 3505 JPY, хотя выбирал SAL Reg., отменил.
Не тебе одному - почитай отзывы на цуки. С ней как с БРС вышло - не влазит в мелкий пакет, или сал парсел, или ЕМС. Самого перспектива переплаты совсем не радует
 

Snook

Active member
Vaseline,JoneFrost,
это я понял, просто при нынешнем курсе йены она выходит почти в 5к рублей, когда делал предзаказ рассчитывал на гораздо меньшую стоимость в итоге.
 

MikeJ

New member
Можно заказ, вроде, передать другому человеку? В общем, если Хитаги не появится в продаже на Ами, то я рассматриваю такую возможность, потому что мне нужно скомбинировать заказ с другой фигуркой в этом месяце и заказывать их по отдельности в разных магазинах не особо удобно.
 
Сверху