Tohsaka Rin Unlimited Blade Works Movie Ver. [Fate/Stay Night][Good Smile Company]

Tsume1979

Маньяк со стажем
Tohsaka Rin Unlimited Blade Works Movie Ver.
Источник: Fate/Stay Night
Производитель: Good Smile Company
Масштаб: 1/7
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: 2010
Тираж: Standard
Материал: PVC
Фигурка в базе данных:
http://myfigurecollection.net/figure/26700_tohsaka_rin
Еще одна фигурка за которой я слежу. На Wonder Festival 2010 Summer появилась с нормальной подставкой. Одним словом жду ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Тоже за ней слежу. Надеялась, что её таки покрасят, но судя по всему до неё у них ещё руки не дошли) Ну хоть подставку сделали, и то не плохо)
 

Yu-chan

New member
Наконец-то покрасили^^ Выглядит шикарно, очень хочу:bx: Правда цена боюсь и в правду серьёзная будет, за 30-ти сантиметровую фигурку-то >.<
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
по моему с лицом у нее полный фейл...арт точно не смогли передать...
 

Nai-san

なに?
Лицо не её, но выглядит красиво... С таким лицом её бы короткая стрижка пошла))
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Ее глаза ...собираются в кучку. Не нрава, лучше бы Арчера сделали.
 

Yu-chan

New member
сначала тоже лицо немного смутило, но при ближайшем рассмотрении решила, что оно мне больше нравится, чем нет.
Ещё один скан
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
у рин не такое лицо...это опять какое то глупое, мало что выражающее лицо,которых тысячи...надеюсь они исправят его,потому что делать для такой фигурки такое стремое лицо это как то уже...
 

Alf

New member
Они сделали лицо уж очень детским. При такой фигуре лицо должно быть более взрослое поэтому она и смотрится как то неправильно.
 

Rina-San

Active member
Блин, круто что кто-то различает степень детскости анимешной девичьей мордочки Т_Х А вот у меня с этим явные проблемы. Ту фотку которую привели в сравнение... я вообще не поняла, чем отличается покраска кроме более лазоревых глаз и темных красок. Более злой прищур сделан, что ли?
Мне вообще все анимешные девочки кажутся мультяшно кавайномордашными, наверно поэтому и степень их взрослости я плохо отличаю... Реалистик лица обычно бывают у квадратномордых детективов или стариков каких-нибудь, ну а ГГ-девушка всегла обычно кавайнолицая...
Короче не въезжаю что с лицом не так, тем более Фейт никогда не смотрела.
 

Earendil

눈‸눈
Rina-San,
Вот смотри, личики более крупным планом. Глаза прототипа более выразительны, за счет разнородности бликов, направленности взгляда. Как-то так.
 

Вложения

Сверху