(временная) Летний МФ конкурс 2014

Что думаете о конкурсе, теме и правилах?

  • Норм, может даже поучаствую.

    Голосов: 24 64.9%
  • Попкорн готовлю.

    Голосов: 11 29.7%
  • Меня подташнивает от Ваших идей и стремлений мсье.

    Голосов: 1 2.7%
  • Хочу конкурс комиксов как было летом 2012

    Голосов: 1 2.7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Хочу провести конкурс, но когда несколько раз спрашивал в чате - никто не изъявил желания потратить минут 5 в день своего драгоценного времени и быть его ведущим (ну и идею тоже придумать надо).

Посему изъявляю своё желание побыть ведущим (вот уж не работа а сказка) а насчет идеи дабы дать возможность большему кругу людей возможность участвовать, предлагаю провести банальный фото конкурс.

Тема - "Лето".

Это значит можно сфоткать фигурку с любым элементом который ассоциируется с летом (фрукты, овощи, природа, предметы вроде удочки и прочая прочая).


Правила просты:

1) минимум на фотке 1 фигурка
2) Только один кадр (это не комикс, это фотография, если вы хотите на одном кадре сделать сценку с диалогом фигурок, то думаю не проблема,)
3) запрещается сильно использовать фотошоп (максимум это наложение текста или настройка изображения (цветопередача, контраст, резкость, размытие обрезание и т.д.) но никакого художества (доп. теней, тумана). В общем ничего нельзя дорисовать. Насчет текста - это может быть облачко с мыслями героя, название фотографии, любая другая текстовая информация которая важна для фотографии.


Можно конечно повторить конкурс лета 2012, где были комиксы, можете проголосовать за соответствующий пункт.

Ну в общем такие мысли.
 

Drakonische

Member
Я бы предпочла фото. Постараюсь поучаствовать, если мне удастся придумать чтр-то достойнок ^_^
 

Mary J

самый добрый трактор
А возможно ли выставить на конкурс фото, которое уже светилось в сети, на цуки например?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mary J,
скорее нет чем да, смысла старое (оно конечно может быть реально крутым) использовать мало, банально скучно как-то.

Тему эту закрываю, проснулась Dandelion которая собиралась проводить конкурс и сделала всё необходимое. Этот мой простой конкурс, думаю проведём осенью. В теории я бы хотел такое проводить каждый сезон, так интересно и не сильно напряжно. Посмотрим как дела пойдут.
 
Статус
Закрыта
Сверху