ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
дождались
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Не успев начаться, Вонфест для меня состоялся. Фигма Гвендолин из Сферы Одина! Плюс еще куча прототипов, покрасок и анонсов.

Комплиток красивых тоже очень много.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
задница у аобы просто класс) хорошы бы нейтивы запилили фулл кастофф, чтобы прям все видно)))
mikki-malu, фигма гвен прям хочу-хочу) из нее шикарная фигма получится)
 

mikki-malu

Well-known member
Dandelion,
Дааа, надеюсь, ее быстро сделают. Phat тоже обещает свою экшенку Гвен, карапузика Парфом.
Кирито новый крут, ребятки из Дюрары, Гильгамеш, даже фигму Эльзы из Фрозен сделали, сразу прототип бабахнули. Похоже, к этому фесту компании серьезно готовились.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Наконец-то не спортивные мальчики в серии Palmate от МегаХаус! :) Ну, если не считать ТигроКролю. Хочется посмотреть, как они будут выглядеть в готовом виде. :bx:
 

Вложения

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Кардкаптор Сакура от Гудсмайлкомпани, - Выкуси, Кото! :bo:
Первое релевантное ку-поче, Рей в школьной форме. Прото Лео наконец. Куча Альбедо. Сая жива. ЖоЖо чибики. Щупайка. Столько хороших новостей! :bx:
 

Earendil

눈‸눈
Итак, вьюноши наши эксклюзивы, стоят по 5,400 иен.
выход Рику в августе, Сого в сентябре
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Зайка Изайка. Предзаказы завтра.
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Drakonische,
вполне) если они не плечевые) у новых в плечах есть отличия и в руках, ну и у мику 2.0 шея устроена совсем по другому чем у остальных фигм, колени, локти и ступни имеют идентичные шарниры что у первого поколения, что у второго)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Шейный шарнир у большинства стандартный одинаковый, исключения Мику 2.0, Мари и Райдер, у них двойной шейный шарнир, это те которые знаю лично)
 

xsize

New member
Яту и Фушими таки перенесли. Пока на апрель. Ну кто бы сомневался, Альтеры? ^^
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Более качественные фото:
Futaba1458988141.jpegFutaba1458988165.jpgFutaba1458988249.jpegFutaba1458988122.jpeg
Хорош черт!
И мне кажется, нужно Мечам уже отдельную темы выделить, ведь будут еще фигурки от МХ, а там может кто еще из производителей подтянется.
 
Последнее редактирование:
Сверху