Otoko-коллекция Bee

Bee

New member
Я все-таки взяла на себя смелость завести тут тему про мою коллекцию, а не то все только покупаю/продаю. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>

Кое какую активность я проявляю на полке, но для тех, кто там не бывает, пару слов о моей коллекции.

Коллеционирую только мальчиков. <o:p></o:p>
Девочко-комплитки рассматриваю только по части Гинтамы.<o:p></o:p>
В н.м. комплитко-девочек в коллекции нет ни одной.

Собираю комплитки 1/8 и 1/10. все вполне себе мейнстримное, в супер рарности/оригинальности не вдаюсь. Есть несколько гейм-прайзов. Но в основном меня скорее всего можно назвать чиби-манъяком <o:p></o:p>

Всю коллекцию условно разделила на 3 части:<o:p></o:p>

часть 1 (самая большая): чиби-полка



но пока я собиралась писать этот пост, ко мне приехали вот эти малявки (я их уже на полку запихнула, обратно вытаскивать лениво было):




поэтому теперь моя чиби-полка подверглась перестановке. И теперь выглядит вот так:



Добавлено через 13 секунд
Часть 2 (как бэ комплиточная).
Основная часть коллекции находится тут:


Большая полка по полкам )





новенький мальчик-Юкио, занял всое место радом с братом


Ну и вторая полочка по полочкам (я ее особенно люблю, потому что тут много стареньких гейских и не очень фигурок от Кото:ah:):







Добавлено через 24 секунды
3 часть - Без Определенного Места Жиельства (несчастные, кому не хватило места или "не влезают" на полки, описанные выше).

все что не посмистилось в закрытые шкафчика пока стоит на полке для книг вот таким вот образом:




да..тут присутствуют страшные спойлеры того, на что я уже более трех недель не могу найти времени, что бы сделать обзор на полке :bh:

Больше фоток коллекции можно найти тут.

Ну и напоследок подборка фоток отдельных фигурок:






[URL="http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2013-02/10/DSC_01331.JPG"]


Всем спасибо за внимание!:bx:
 
Последнее редактирование:

Somnians

New member
Как много всего, аж в глазах зарябило :be: Великолепная коллекция, вы наверное собрали абсолютно все фигурки мужских персонажей!:ay::bi:
 

antonina

New member
Ешкин кот! Давно я такого собрания ПАРНЕЙ не видела О_О просто поражает воображение!!!!!!! >_< волей не волей думаю, что тоже пора только парней собирать - а то бабы одолели уже дальше некуда!!!!!

просто мега-коллекция **** Спасибо за столько фоток - это же надо было сколько времени и терпения иметь что бы всю эту красоту описать *****
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
пора только парней собирать - а то бабы одолели уже дальше некуда!!!!!
хехе... да уж...и WF 2013 яркое тому доказательство :fp:
просто мега-коллекция **** Спасибо за столько фоток - это же надо было сколько времени и терпения иметь что бы всю эту красоту описать *****
да уж...пока собиралась, уже новые понаползли фигурки, но перефоткивать все это уже сил не было. я теперь не скоро еще раз на такой подвиг сподоблюсь...

вы наверное собрали абсолютно все фигурки мужских персонажей!:ay::bi:
нет конечно. но можно сказать что собрала почти все фигурки мужских персонажей, которые были выпущены и которые мне нравятся.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, ох, спасибо тебе за эту темку :friendss: заглядение просто! столько сокровищ!!! и да, то, что она исключительно мальчуковая очень и очень радует глаз:)) Так что, теперь, когда плохое настроение надо будет поправить, буду смотреть твои фотки:)))
А секция, отведенная Гинтаме- это просто вообще отпад :ba:___:ba:
Даже слегка *зависть-зависть*:)))) ну, извини за откровенность) Вообще, первый раз такое кому-то говорю :hehe:
В общем, дальнейших тебе успехов в коллекционировании, не менее потрясающих, чем нынешние!!! :az:

[off] 3-Z!!!! Быдлоклаааааас....!
[/off]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

noelle

Active member
Ух-ты, какая интересная коллекция. Хоть я сама коллекционирую в основном только девочек, но всегда с удовольствием смотрю на такие мальчуковские полки, и даже среди ваших приглядела пару хотелок :ba:
 
  • Like
Реакции: Bee

Yukari Sekai

漫画ファン
Очень красивая коллекция, прям очень-очень. :ba: Прям не могу отвести от нее глаза. :bx:
Кстати, я заметила, что у нас с вами совпадают вкусы, при чем очень сильно.:ap:
Желаю вам в дальнейшем еще больше бисёнэнов приобрести. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Nasura

Active member
Воу, какой табун мужиков, просто потрясающе! :ai:
Хотет. Пополнения пополнений Вам. :3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Dyor Eyon

New member
Прям большой и черный зависть *___* О такой коллекции мальчишек мне остается только мечтать... )) Прям слов нет, как круто :ai:
 
  • Like
Реакции: Bee

Avantasy

Active member
Супер-коллекция! Просто глаз радуется такому обилию :ay: Места пока хватает на все, или уже дефицит?
Кстати, полочка для чибиков - удобная штука, а то у меня они во все места понапиханы.
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
Супер-коллекция! Просто глаз радуется такому обилию :ay: Места пока хватает на все, или уже дефицит?
да какое там ((((( еле-еле Юкио затолкала.
Место есть только на Гинтамо-полке, но там строгая прописка! Левых не подселяю )
 

Анастасия

Well-known member
Мужское царство просто какое-то:ay: Супер. Полочки с чибиками - объедение))))), я там у вас свои хотелки по вондерленду углядела:ah:
Удачи в пополнении)))
 
  • Like
Реакции: Bee

Earendil

눈‸눈
Омномномном!! Вкуснейшая коллекшн. Особенно радует наличие некоторых биши-раров *_*
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
Омномномном!! Вкуснейшая коллекшн. Особенно радует наличие некоторых биши-раров *_*
Спасибо!

каких то особо редкостных у меня вроде нет. Ну если только неуловимый Тунец :bw:
Ну и Рая я как то долговато искала...
Эксклюзивные рарки , к сожалению, до сих пор у меня в виш листе :ac: и похоже надолго, если не навсегда...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, Кеншин сепия вер.- это вполне достойный приобретение тоже :bx: [off]По крайней мере, когда в последний раз я его видела на яхе, цена на него уже хорошо поднялась. [/off] Плюс фигуроньки от французов Тсуме. Тоже в России их по пальцам пересчитаешь в коллекциях, а скоро их будет не достать вообще нигде. Если только ебей и за дорого... Так что не скромничай))) [off]Сама я кстати с Натсу пролетела, бюджет не выдержал, спекся))))[/off]
Да, и целых две пары ШикиАкиры!!! тоже мне, раров нет... XDD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
Bee, Кеншин сепия вер.- это вполне достойный приобретение тоже :bx: [off]По крайней мере, когда в последний раз я его видела на яхе, цена на него уже хорошо поднялась. [/off] Плюс фигуроньки от французов Тсуме. Тоже в России их по пальцам пересчитаешь в коллекциях, а скоро их будет не достать вообще нигде. Если только ебей и за дорого... Так что не скромничай))) [off]Сама я кстати с Натсу пролетела, бюджет не выдержал, спекся))))[/off]
Да, и целых две пары ШикиАкиры!!! тоже мне, раров нет... XDD
Ну для меня рарность это в первую очередь отсутствие предложений фигурки и только потом высокая цена (ибэй не в счет, там не высокие, а просто охрененные)
Тех же Шики/акиру милитари на ауке за месяц другой спокойно можно выловить по более менее адекватной цене. А по неадекватной-хоть сейчас )))))) То же самое и с кеншином, дороговасто, но все же он пока есть.

А вот допустим Hei (DARKER THAN BLACk) от medicom toy. Этого товарища вообще нигде не видела, кроме как на ибэй. :bh: и если я его когда-нибудь приобрету-это действительно будет чудо!

Поделки от Цумиков да, возможно, через годик другой станут рарками. Вот тогда можно будет похвастаться )))))))
 
Сверху