“Конкурс обзоров 2011” - флудильня

CLAMP

Well-known member

ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН!

Администрация форума МоиФигурки проводит конкурс на лучший обзор фигурки из своей коллекции “Конкурс обзоров 2011”.

Смысл конкурса в следующем - написать полноценный обзор любимой фигурки (это может быть что угодно - фигурка, кукла, меха, артбук, подушка и т.д.). Обзор должен быть написан специально для конкурса (не должен быть опубликован где либо еще до окончания конкурса), содержать в себе новые, ранее не опубликованные фотографии и быть грамотно написанным. Готовые обзоры с фотографиями следует скидывать мне на мыло. От 1 пользователя принимается только 1 обзор, дата регистрации и количество сообщений не играет роли. Сроки приема обзоров - с 0:01 10 апреля по 23:59 24 апреля 2011 года.

Обзоры будут публиковаться в специальной теме, ники участников держатся в секрете (поэтому старайтесь не делать фотографии на фоне стола, обоев и т.д.). По завершению приема обзоров будет открыто голосование (в спец. теме). Пользователи получат по 5 баллов, которые они могут отдать либо одному, либо нескольким участникам. Участники, набравшие большее количество баллов, получат призы от магазина Nodanoshi.net и репутацию от пользователей и администрации форума. За свой обзор голосовать нельзя.

Приз за первое место - 1500 рублей на счет в магазине Nodanoshi.net
Приз за второе место - 1000 рублей на счет в магазине Nodanoshi.net
Приз за третье место - 500 рублей на счет в магазине Nodanoshi.net


Дабы избежать накруток голосов, право голоса имеют все пользователи с датой регистрации до появления этого поста. Право на участие имеют ВСЕ пользователи (кроме меня и Нода) вне зависимости от даты регистрации.

По окончанию конкурса в разделе будет созданы отдельные темы (1 тема - 1 обзор).
Важно отметить, что конкурс направлен на развлечение и поднятие настроения к майским праздникам => главное участие. Чем больше народу, тем веселее.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
1) Публиковать чужие обзоры, взятые в интернете. Это касается и частичного копирования, и перевода обзора с другого языка. Так же запрещена публикация своих обзоров, опубликованных ранее.
2) Раскрывать личность автора обзора (хотя по фотографии можно понять, кто автор).
3) Публиковать обзоры фигурок, которых нет в вашей коллекции.
4) Совершать любые иные действия, которые нацелены на срыв конкурса и изменение результатов голосования.
5) Публиковать обзор на других ресурсах до завершения голосования.
6) Публиковать обзоры подделок.


Обзоры просьба отсылать мне в ЛС (на форуме есть ограничения на размер ЛС, большие обзоры не поместятся. Для них ->) или на мою электронную почту - antibotmicle{ГАВ}mail.ru с пометкой "конкурс" и ником. В письме должны содержаться
- текст обзора
- фотографии обзора
- фотография фигурки с бумажкой, на которой будет ссылка на форум, число подачи заявки и ник владельца.
- комментарии по расположению фотографий.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Эмм... неужели нельзя было сказать, в чем суть конкурса? фотографии, или еще что?
 

CLAMP

Well-known member
Smarter,
щас все будет. Просто согласовываем последние ньюансы.
 

CLAMP

Well-known member
Кавайбанга,
:bx:

Обновил шапку. Это почти конечный вариант, так что жду ваших обзоров. Тема с ними будет создана по поступлении мне первого обзора.

Алсо кто сделает баннер, тому будет большой спасиб.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Видео, кадры из аниме и фанарт по персонажам, как я понимаю, под запретом?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Farscape,
В разумных пределах. Если будет 4 видео и 10 артов - попрошу переделать). Видео ИМХО одного хватит, фанарт... если только источник фигурки. Но сие мое личное мнение, к правилам не относящееся.
Хотя делайте - там уж и посмотрим.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Сложно будет выбрать, по какой фигурке сделать обзор..
Кстати, а если будет такой вариант - что два человека сделали каждый свой обзор по одной и той же фигурке, то как в данном случае расценка будет? :bw:
 

CLAMP

Well-known member
Lerom_Fanta,
Ну тк 2 недели времени.
По поводу повторов - это не проблема. Обзоры то разные, мы ж не фигурку оцениваем. Да и пользователи выбирают.
 

Nai-san

なに?
CLAMP, а обязательно фотки для обзора к письму прикреплять? Или можно всё написать, используя ББ-Код с картинками и оформлением, чтобы на форум можно было вставить и не мучаться? А картинки на всякие Радикалы и т.д. загрузить?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Nai-san,
Можно и кодом. Картинки можно и на радикал, если что просто перезалью.
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
CLAMP сказал(а):
Смысл конкурса в следующем - написать полноценный обзор любимой фигурки (это может быть что угодно - фигурка, кукла, меха, артбук, подушка и т.д.).
Получается что-то вроде "Моя любимая фигурка - артбук". Но мне нравится![/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
CLAMP, [OFF]просто забавно выглядит: фигуркой может быть что угодно. Название конкурса - нормально, но в предложении про смысл конкурса слово "фигурки" перед скобкой неплохо бы поменять на "стаф" или какое-то другое подобное. Тогда мозг читателя не будет ловить лютых багов.[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
А если будет делаться обзор нендороида, в фотках могут использоваться аксессуары и детали от других нендороидов?
 

CLAMP

Well-known member
Smarter,
Хороший вопрос. Думаю можно, указав их принадлежность.
 

CLAMP

Well-known member
Nai-san,
[OFF]why noT?!&[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху