“Конкурс обзоров 2011” - голосование

Статус
Закрыта

Censura

Сквозь инь и ян…
#15
#10
#18
#3
#7

Наконец-таки дочитал обзоры, а некоторые с удовольствием перечитывал.
Выбрал те обзоры, которые запали в душу. Особенно понравились качественные фотографии, львиную долю времени потратил на рассматривание фигурок.

off: очень понравился обзор красавицы Kirin, но, к сожалению, он вне конкурса...
 

ZANOZiIIIE

New member
10
15
16
18
19

Всем спасибо за обозы!!!!! Очень трудно было выбрать, но я остановился на этих... :ah::ay:
 

Nai-san

なに?
# 3
# 12
# 15
# 18

[OFF]Скажу, что выбрать было сложно... =3 Всем спасибо за участие![/OFF]
 

Cit-rus

フクロウ
#1
#9
#10
#15
#16

#1 - хорошее оформление обзора, разбивка описания по пунктам, все читается легко.

Про #9 скажу - обзор не нагружен обилием фотографий, они подобраны, по моему мнению, достаточно хорошо, нет ничего лишнего, как и ничего недостающего. Тоже самое и про сам текст.

#10 - хорошо описаны детали фигурки, текст грамотно приправлен необходимыми фотографиями. Даже присутствует немного видеовставок.

#15 - также как и в #1 понравилось оформление, достаточно полезной информации, обзор удобно разбит по пунктам. Простая стена текста с информацией вперемешку так просто бы не читалась.

#16 - я удивлен тем, насколько хорошо и развернуто можно описать милый брелочек-гасяпончик. Мне понравилось.

Выбрал из всех я те, где грамотно подан текст, который легко читается, правильно подставлены фотографии к нему. Пяти баллов мне было мало, поэтому из того большого количества обзоров, которые мне понравились, пришлось выбирать действительно лучших, но это не означает, что остальные обзоры плохие. Совсем наоборот, они все отличные.
Спасибо всем писавшим обзоры! Надеюсь в дальнейшем вы будете радовать всех и своими новыми работами.
 

San3k

New member
1
9
12
15

Все обзоры хороши, но больше всего понравились вот эти. :)
 

Smarter

Well-known member
1
3
16
За ботана решил не голосовать, потому что после нескольких перечитываний текстовая часть перестала нравиться...
Обзор брелка это необычно, поэтому отметил себе его.
Обзор №1 хорош, сам бы лучше не написал, если бы писал об этой фигурке.
 

CLAMP

Well-known member
Итак, голосование завершено. Щас темка будет.
 
Статус
Закрыта
Сверху