Hatsune Miku Tony Taka Ver. 1/7 [Vocaloid][Max Factory]

Kuroi_neko

Active member
Ну мне сегодня пришла Мику от АмиАми ЕМСом, вес указан 1,09 (и внутри не было ни грамма бумаги!)
Но она действительно могла бы влезть в САЛ.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
мне тоже пришла
наверное это самая большая фигурка Мику теперь..
при том же 1/7 что у ГСК вроде она смотрится значительно крупнее
особенно попа..
 

Reinwein

Active member
А может кто нибудь сфотографировать ее рядом с любой 1/8 Мику ? Для наглядности >_< Никак не могу решиться брать ее или нет, боюсь не очень будет смотреться
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Reinwein,
на голову выше будет..
и массивнее
 

Reinwein

Active member
[OFF] А сколько она выходит с доставкой? Я думаю на 1999 взять. Доставку рассчитывать не умею, извините т_т[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Reinwein,
3500 йен примерно, не меньше..

а за 3990 руб моно купить..
в личку
 

Nai-san

なに?
Получил сегодня свою Мику... Первый раз столько мучался с установкой на подставку, с хвостиками и поддерживающими их штырями всё-таки немного накосячили. А вообще, она - красотка. Подумываю отменить предзаказ на классическую Мику, одной мне будет достаточно))
 

ko4erishka

New member
Волосы шикарны, но поза ног пугает о.о
словно выпустили фигурку с переломом обеих ног ))
 

Vaseline

Active member
Max Factory любит ноги выворачивать под неестественными углами. На арте, кстати, положение ступни левой ноги было нормальным — горизонтальным.
 

Bruster

Mr_Bruster
Сегодня тоже получил Мику. Ноги в живую не так витиевато выглядят чем на фотографиях. Но эти держалки под волосы просто ужасны. Костыли прямо.
Имея Мику теперь можно сказать "Коллекция", хоть и скромная.
 
Последнее редактирование:

Demon

New member
Сегодня пришла! Да, ноги в живую и впрямь лучше смотрятся. Она вся прям излучает радость и безудержную энергию. Правда не обошлось и без косяков. Не очень удачно, на мой взгляд, продумали крепление её в коробке. Этот проводок настораживает. Пока его всовывали, оставили пару царапин на платьице Мику. Плюс пока ехала, каким-то образом терлась об этот проводок и видны следы потертостей по бокам от этого проводка. Надо было хоть пленочкой все проложить. В общем-то мелочи, но все же неприятно.
з.ы.: Гудсмайлы упаковывают лучше, имхо.
з.з.ы.: Подставки-костыли под волосы нисколечко не смущают. На них просто не обращаю внимание.
 

Farscape

sk-72
Подскажите, кто владеет, в живую у неё попа выглядит такой же неестественно большой, как на всех фото? И какое общее впечатление она производит?
 

Nai-san

なに?
<font color=#177245>Farscape</font>, честно говоря, пока ты не написал о её большой попе, я на ней особо не заострял внимание... ^_^ В принципе, так и есть, если не учитывать исходный арт. Хотя, я бы сказал, что поза всё компенсирует и выглядит она отлично. Относительно общего впечатления, то оно всецело положительное. Планировал брать её по предзаказу, но из-за определенных обстоятльств не получилось, зато удалось ухватить её после релиза. Ни разу не пожалел, что взял. Огрехи в покраске отсутствуют, фигурка сделана на совесть. Крайне рекомендую... :ah:

Miku.jpg
 
Сверху