Mobile Suit Gundam 00

Лайтер

Летописец Анжи
посмотрел 17 серий... эти пришибленные неадекваты так до конца сериала тупить будут?! оно всё слишком для подростков снято.
О каком сезоне речь? )
Я думал все аниме снимают для подростков и младше, ну за исключением рейтинга 18+)))
Да нет, есть небольшая доля вещей типа Монстра или Мастера Китона, которые рассчитаны на людей постарше. Другое дело, что их довольно-таки немного...
 

Freedomer

Muv-Lover
Лайтер сказал(а):
Да нет, есть небольшая доля вещей типа Монстра или Мастера Китона, которые рассчитаны на людей постарше. Другое дело, что их довольно-таки немного...
Действительно, мало, но есть. Я еще могу припомнить фильмы от Мамору Осии. Они явно рассчитаны на взрослого зрителя.

Но если говорить именно о Гандамах - то тут картина несколько иная. В большинстве своем они действительно рассчитаны на подростков. Хотя тот же Юникорн явно метит в молодежь "за двадцать".
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Да в принципе неважно, на кого рассчитано. Главное снято было бы интересно. В русскоговорящих странах смотрят всё, даже если и не ЦА. )
 

Killy

Active member
Лайтер сказал(а):
О каком сезоне речь? )
о втором.
Я такое кол-во фейспалмов не испытывал смотря первый сезон. Но тут... тут все стали тупыми слюнтяями и нытиками плевавшими на высшие, или даже просто общие цели, а преследуя только личные. Особенно бесят т.н. «военные», которые себя ведут так же. ВСЕХ ПОД ТРИБУНАЛ!!! арррр!!


Добавлено через 2 часа 44 минуты
Фуф! Досмотрел.
Концовка – норм. Если оценивать весь сезон, то на троечку. Пик неадеквата и дибилизма как раз на 15-18 серии пришёлся, когда я и написал коммент.
Платиновую медаль специальной олимпиады получают Луиза и Андрей.
Пошёл смотреть Трейлблейзер.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Александр сказал(а):
Хе-хе. Посмотрим как ты после него плеваться будешь
я сейчас на 1:08:54, дальше смотреть стоит?:bj:


Добавлено через 43 минуты
ага... кокос...


Добавлено через 49 минут
а вот и не буду! годный мувик.
НЛОтики – конечно бред, но раз все так подружились, то откуда такому сильному врагу было взяться? считаю подобный ход оправданным злом))
экшон хорош! сопли и слюни намотаны на кулак, бывшие враги объединились в общей борьбе. минимум болтовни и бесцельных метаний.
в общем, только положительные эмоции от него.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
[OFF]Пля...Я что один такой, кому не понравился бред про космический кокос?![/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
мне не понравилось, особенно финал. [OFF]Ну да я-то что? Так, просто считаю, что если человек убивает ради удовольствия, то понимание, что это приносит ему удовольствие, отнюдь не значит, что ему теперь можно жить. Понимание мотивов =/= мир энд любовь.[/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, ты такой не один. ) У меня ровно противоположные впечатления чем у <font color=#20405c>Killy</font> - оба сезона хороши по своему, а вот мувик закатать в асфальт и выкинуть в тихий океан. Бред сивой кобылы. /
 

Killy

Active member
и я ведь и не спорю, что бред)) и мне не то чтобы сильно понравился кокос)) просто, раз уж решили снять мувик, то и врага надо придумать. а если у ВСЕХ мир, дружба, жвачка, и враги кончились, то откуда ему взяться? ессно из глубин ануса космоса. если закрыть на это глаза, то вполне себе годный мув. в отличие от второго сезона:ae: «но всем пофиг!»
 

Killy

Active member
Хороший вопрос. Не знал, что они перестали быть публичным трекером. Попробуй магнет. Если не получится, скачаю, поделюсь.
 
Сверху