Коллекция blackra

blackra

New member
Suiginto,
на тсуки одна девушка из Франции продавала. 90 евро с доставкой
 

blackra

New member
noelle,
Спасибо!
я ее когда-то давно в базе нашел и с тех пор очень захотел, но вот найти хотя бы обзор на нее, а не то что в продаже дело было сложным - их просто не было. Но вот не давно повезло )
 

Suiginto

Member
blackra,
эх надеюсь и мне когда нибудь повезет, она превосходна
 

noelle

Active member
blackra,
буду ждать обзора, так как более детально очень хочется взглянуть))))
 

blackra

New member
noelle,
заливаю фотки и текст придумываю пока, но если хочешь могу дать ссылку на профессионально сделанные фотографии, а не на мою мыльницу ))
 

noelle

Active member
blackra,
давай, погляжу и те фотки и твой обзор. мне в обзорах еще нравится не только фотки разглядывать, но и узнавать личное мнение купившего фигурку :)
 

Enma ai

Enamorada
ОО, Морте, кто-то её отчаянно хочет купить))) кстати. от йети недавно крашеный гараж кит продавался за 99 баксов, правда ротик у неё от них красный был. а розовый сомтрится более нежно. Очень красивая фигурка, мне она тоже нравится, прям архангел настоящий. Поздравляю!!
 

blackra

New member
Enma ai,
первоначально она и была в виде ГК, потом уж комплитку так сказать сделали.
да она вся замечательная. на ее фоне ее подружка Диана выглядит очень блекло.
архангелы вроде как белые? а тут вот даже коса есть, этакая шинигами )
 

Enma ai

Enamorada
Да, Диана вообще кривой кажется. а эта настоящая смерть с косой. бойтесь её))) У неё мне очень ротик нравится, так и хочется поцеловать, хотя я девушка с нормальной ориентацией)))))))))))) Найдите ей действительно царское место))
 

blackra

New member
Enma ai,
я заметил, что если выпускаются парные фигурки одна из которых в светлых тонах, то всегда выигрывает девушка в черном )
вот с местом пока проблемка. это моя первая эроге фигурка (но планы на расширение есть) так что спец. места в коллекции для нее нет. пока видимо скомпаную ее с девушками в черных нарядах.
 

blackra

New member
Последнее пополнение в летнем сезоне покупок - Mina Tepes (аниме Dance in the Vampire Bund). Вообще не запланированная покупка. Не знал кто такая, ни зачем вообще она мне нужна. Просто увидел и решил заказать, а уж после этого ознакомился с первоисточником. И вы знаете, как персонаж она мне понравилась. Если бы посмотрел аниме раньше то наверняка бы искал ее везде ) В общем покупка из разряда спонтанных, но весьма подошедших в коллекцию.
зы: подставка ужаснейшая просто - пластиковый красный язык на котором она сидеть не очень то и хочет, соскальзывает. Производитель правда сделал финт ушами и в комплект положил кусок бордового бархата, типа для маскировки подставки, но с ним она еще более не устойчиво сидит.

up 14.09 - и в итоге она была продана
 

Вложения

  • 84.8 КБ Просмотров: 32
  • 94.1 КБ Просмотров: 29
  • 64.8 КБ Просмотров: 34
  • 83.6 КБ Просмотров: 33
  • 78.1 КБ Просмотров: 30
Последнее редактирование:
Сверху