Курс йены

tvema

New member
Innskip,
Всемирный заговор...

Кста я попыталась посчитать твоим методом последнюю покупку, а она давняя от 29 апреля, по архиву посмотрела курс Сбербанка... короче при делении снятой суммы на количество йен у меня получилось 37.33, что меньше курса Сбербанка на продажу того дня на ~20 копеек лол там 37.50
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
А как все было хорошо еще не так давно... эх, это было ожидаемо, конечно, но все равно пичалька... А к осени вообще, наверное пик роста будет, и как раз на кучу релизов придется...
 

Innskip

Damsel In Distress
Вы тему не читатали ?) Путин с Медведевы молодцы, у них есть единый курс, их никто не заменит, они не допостят, не позволят !!! :bj: Йена уже росла до этого уровня дойдёт и до 46р ... Сейчас лето, скорее всего по некоторым причинам ещё упадёт.
 

Fiona

Member
Пэйпэл мне сегодня выкатил курс 1 RUB = 2.29512 JPY, т.е. 100йен = 43,7 рублей, а не 40,9. Они всегда такие ох... реневшие? Я пп пользуюсь в первый раз, раньше платила просто картой, где могла. Я ожидала, ну, на 1-1,5рэ больше, но не так.
 

Asinhron

LockOn
Пэйпэл мне сегодня выкатил курс 1 RUB = 2.29512 JPY, т.е. 100йен = 43,7 рублей, а не 40,9. Они всегда такие ох... реневшие? Я пп пользуюсь в первый раз, раньше платила просто картой, где могла. Я ожидала, ну, на 1-1,5рэ больше, но не так.
Нужно сделать так, что б конвертация была не через палку, а через банк. Года 3 назад палка не делала конвертацию, но они подумали и решили "это ж халявное бабло!". Теперь конвертация через пэйпал стоит по умолчанию, НО возможность конвертации через банк осталась. Просто нужно поставить галочку в другом месте.
 

Fiona

Member
Asinhron, спасибо.
Блин, не знала, что так можно, потеряла глупо деньги(
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Fiona,
Нет не всегда, только на подъёме, иногда при падении бывает курс даже ниже чем в Сбербанке, помните, чтопо ЦБ вам нигде не поменяют ... Кроме того возьмите для примера Ситибанк, там ещё хуже, говорят вообще банки с иностранным капиталом меняют по высоким курсам, зато в другом они конечно поудобнее ...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Funka сказал(а):
почти 42. план путина в действии.
Вообще-то почти 43, точнее 42,9871 за сотню иен :aq:
P.s. Как хорошо что у меня нет никаких заказов...
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Нужно сделать так, что б конвертация была не через палку, а через банк. Года 3 назад палка не делала конвертацию, но они подумали и решили "это ж халявное бабло!". Теперь конвертация через пэйпал стоит по умолчанию, НО возможность конвертации через банк осталась. Просто нужно поставить галочку в другом месте.
Они интерфейс изменили. Не нашел такого.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Конвертация меняется при оплате (не обязательно в настройках лазить)
 

Deamon 666

Well-known member
Нужно сделать так, что б конвертация была не через палку, а через банк. Года 3 назад палка не делала конвертацию, но они подумали и решили "это ж халявное бабло!". Теперь конвертация через пэйпал стоит по умолчанию, НО возможность конвертации через банк осталась. Просто нужно поставить галочку в другом месте.
Напишите если не сложно подробнее где это менять сейчас, а то палка все переделала с 2009 года в менюшках, не могу ничего похожего найти.
 
Сверху