axis

Active member
пожару
и
не работающему сайту почты россии посвящается:
:bv:

горела почта на "Варшавке"
горели все мои мечты
горели письма и посылки
горело так чтоб скрыть следы
сгорели все проблемы быстро
сайт не работал как всегда
сгорели жалобные письма
что мы писали иногда
и склад сгорел и стал свободен
от бесконечной суеты
директор почты вновь доволен
cбылись теперь его мечты...
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
в 19-40 по России1 "Вести Москва" будет передача про вчерашний пожар на складе. показали превью так там горы посылок бульдозером вытаскивают.
 

HALIBEL

New member
мда теперь больше 100 кв метров, а посылкам трындец похоже, которые во второй куче
 

Calipso

Well-known member
HALIBEL, Не больше. До этого говорили, что площадь возгорания около 10 кв. м., а сейчас ген. дир. сказал, что ДО 100 кв. м.
 

Tenderfox

Active member
http://www.itar-tass.com/c1/735573.html


"Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. "Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации", - сообщили в министерстве."

и во сколько интересно оценят пластиковые блины в коробках:ac:
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Tenderfox, я так понимаю, что это только на реги, а по анрегам - пофигу.
 

Vaseline

Active member
"Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. "Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации", - сообщили в министерстве."
Ога, "за получением компенсации". Знаем, как эти ублюдки их "выплачивают". [OFF]Прощай, посылка с 19 кг фигурок. :ak:[/OFF]
 

letara-83

Active member
[OFF]Несчастные мои СноуМику и СС в рубашечке - мало того, что с февраля ползли, так, видимо, и погорели теперь(( Ну почему я не взяла их ЕМСом?!?!?![/OFF]
 

Egwy

Active member
Мда, ну остается тренировать дзен и надеяться, что анреги в тот момент были где-то в Оренбурге или Петрозаводске...
 

spellbound1213

New member
интересно , а какой код у ММПО где был пожар ? у меня вчера посылка импортировалась на PCI-3, значит это ММПО не пострадало и работает как обычно.
 
Сверху