Флудилко

Александр

Координатор
TSM,
В смысле Кьюбилей? Зная промашки с пропорциями думаю реального там 1/120. А за счет массивности разница будет малозаметна
 

gundamixo

Active member
Александр, а в чём там отличия, кроме цвета? У меня от них обычный есть (несобранный пока).
 

Blind_Angel

Active member
Александр, а есть точные данные что первый Кубели от МС был 1\120? Давно хочу купить, но такие пропорции не годятся.
 

Александр

Координатор
gundamixo,
Я так помню что выпускали патч для первого чтобы ногие иные были и так далее, но гарантировать не могу. Здесь пушки масса и можно собрать два в одном. И крылья еще не показали, будут или нет. Мне лично эта версия больше нравится из-за цвета только. Брать не буду.
Blind_Angel, по поводу размера имелось в виду что МС в принципе его не соблюдает, хоть и стремится. Например Хай-ню ну никак не тянет на 1/144. Сейчас на полке стоит между Голд Фреймом с раскрытыми лезвиями и Срайк Фридомом в ФБМ с крыльями. Вообще никак не видится что он даже 1/120. 1/100 и только. Многие об этом писали даже в обзорах. Не думаю, что ситуации с Къюбилеем кардинально изменилась. Посмотри обзоры, наверняка Прайм то сравнила с какой нить моделью в конце.
 

Blind_Angel

Active member
Прайм, я так понимаю, - это Prime92 ? Посмотрел ревьюшку, порадовал масштаб. Приблизительно на голову больше бандаевского, незнаю как это в цифрах, но это далеко до 1\100. Идет на полку 1\144.

ммм...задумался о приобретении.
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Думаю неплохая будет покупка. Подкупает темное исполнение все-таки и аксессуары.
 

TSM

Active member
Эм, $51.02 Амазон против $39.97 ХЛЖ... я чего-то не понял/увидел?
 

DartEngel

New member
Blind_Angel,
как по мне то лучше переплатить пару баксов (хоть и курс, мать его:aq:, но все же) и взять у проверенного поставщика.

Да:bp:, все же коатинг у Хьяку не будет глянцевым
11049122_10206557265313958_6529207858645675768_o.jpg
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Так значит есть подвох, в Россию не доставляют. Ну что же, теперь все стало на свои места.
 
Сверху