Konata.RU

owk444

Кошечки - это мое хобби
Добрый день.

Представляю на суд сообщества и приглашаю воспользоваться плодами трудов вечерних.



Сайт по покупке-обмену аниме-добром для частных лиц и магазинов. Своего рода агрегатор. Поддерживаются рейтинги, любимая тема с размещением картинки с бумажкой, гостевые книги. Форумов и чатов нет и не будет. Чисто обменнник.

Приглашаю размещать свои продажи. Лишняя площадка, думаю никому не повредит. :)

Как это работает - описано здесь.

PS. Размещение данного поста согласовано с Nodanoshi, за что я, естественно, выражаю благодарность.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Проблема в том, что там у народа нет репутации и не проверить ее никак...
Все таки плюс МФ и полки, что за имя тут держатся и своебразная сеть, по которой можно найти человека, существует уже. Поэтому аналоги уже заведомо проигрывают.

З.Ы. Дизайн конечно на любителя, мне как нелюбителю такого олдскула, хочется сразу убежать)
 
Последнее редактирование:

owk444

Кошечки - это мое хобби
Проблема в том, что там у народа нет репутации и не проверить ее никак...
Все таки плюс МФ и полки, что за имя тут держатся и своебразная сеть, по которой можно найти человека, существует уже. Поэтому аналоги уже заведомо проигрывают.

З.Ы. Дизайн конечно на любителя, мне как нелюбителю такого олдскула, хочется сразу убежать)
[OFF]
Система репутации сделана довольно просто: Сколько звездочек в гостевой нарисовали - та и репутация.

Я могу конечно прикрутить базу с лицами с непотопляемой репутацией, которым всегда будет пять звезд, или вообще отдельная табличка, это не проблема, пара вечеров. Если таковые зарегистрируются и выразят интерес. Списочек только организуйте. :)

А дизайн... Мне так нравится. Да, олдскул. Зато работает даже на утюге. :)[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
owk444,
Кстати, со смартфона зайди потыкай, и если, что, оптимизируй. Очень много людей с мобил сидят.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
owk444,
Кстати, со смартфона зайди потыкай, и если, что, оптимизируй. Очень много людей с мобил сидят.
Да сам частенько захожу с мобилы. в 1920х1080 норм. :)

Вообще все зажато в 1024 по горизонтали именно для этих целей. А вот шрифты надо в порядок приводить, чтобы пальцем хорошо ссылки нажимались, мелковато местами...
 

xsize

New member
Если не возражаете, выскажусь как покупатель. Только не обижайтесь, ок? Мне данная идея просто не интересна. На сайт зашла, без энтузиазма потыкалась и закрыла. Для покупок на внутреннем рынке Полки и МФ вполне достаточно. Даже если формат немного другой, то все равно смысла в таком ресурсе особо нет. Продавцы, думаю, того же мнения: продать товар на МФ или Полке гораздо проще и быстрее.
Но желаю удачи! Репутация не в один день зарабатывается :) у Вас все еще впереди ^^
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Спасибо за мнение. Понятно, что коллекционерам со стажем, репутацией, и умением найти и купить то что нужно зарубежом, картинки и интерфейсы значения не имеют, а вот для начинающих имхо в самый раз. Я помню первые недели на MF, крыша ехала от терминологии продажных постов. Вообще ничего непонятно было. :)

Вобщем - я попробую. :) Еще раз спасибо за мнение.
 

Grave

devil summoner
для начинающих есть 100500 групп в вк разной степени мутности )
и как бы он ни был "не предназначен для торговли" людям проще там шариться, чем региться и разбираться на незнакомом сайте, имхо.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Обновления:
1. Новый пользователь автоматически получает привилегии пользователя а не гостя. На 30 дней. Позволяет подписываться на анонсы новинок.
2. Сделан генератор bb-кода для форума ( в частности этого ), для выгрузки всех продаж без возни с описанием.
3. Переделан дизайн личного кабинета, изначальная метровая портянка это не тру.
4. Оказывается я умею делать симпатишные баннеры. Внезапно.
5. Внутренняя оптимизация кода и исправление тонны ошибок это никому не интересно, но заняло уйму времени...



Всем спасибо, листайте дальше. :)
 

Thank you

New member
Что уникального готов предложить этот сайт? Действительно значимого, что могло бы отличить его от конкурентов?
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Что уникального готов предложить этот сайт? Действительно значимого, что могло бы отличить его от конкурентов?
Простота. Удобство. Скорость. Возможность экспорта-импорта всего хозяйства. Изначальная мультиязычность и расчет на иностранных пользователей. Встроенная система рейтингов. Базовая бесплатность, с которой без проблем можно жить, опять же раздача промокодов и прочих плюшек не является чем-то редким.

А конкуренты это кто? Вконтакт? Или полка? Полке этот сайт ни разу не конкурент, бо там база и иная модель монетизации. Моимфигуркам тоже нет, т.к. тут форум профессионалов, и вообще это место номер 1 в рунете. Все. :bk:
 

Thank you

New member
МФЦ тоже мультиязычен, там есть все тоже самое, что и здесь, и гораздо больше.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Не пугайте так. Аж поперхнулся. :) Там серьезные ребята с заводами работают, а не одиноких русских частников обхаживают. Я так, сбоку, тихонько. :)
 
Сверху