Mandarake

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000066>Freedomer</font>, Кокура нормальные, на уровне Акибы/Фукуоки. Проблем не было.
 

Freedomer

Muv-Lover
Кому интересно, вот ответ от Сибуи по поводу разных цен на один и тот же товар:

Hello,

Sorry for the trouble but, the store staff made a mistake about the
price in the web store.
The corecct price is 7000yen.
regard
KITA
Теперь и на японском сайте игра стоит 7000 иен. Все честно, лол!
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000066>Freedomer</font>, кстати, да. У Сибуи частенько неправильный ценник стоит. Раза 3 уже точно сталкивался.
 
Может быть такое, что письмо "Thank you for your order" не приходит, но заказ они приняли?
Вчера оформляла заказ, чтобы дополнить предыдущий, в Шибуе, а этого письма до сих пор нет. Причем, один из товаров солд аут стал, а другой можно еще оформить.
Это означает, что заказ не оформился?
 

antonina

New member
Маммон,
[OFF]Хе, вообще то нет" всегда когда заказ оформляется приходило письмо - подтверждающее что ты заказ разместил" (по крайней мере так и было)
но если честно, Шибуя сейчас что то тормозит (сама жду от них письма на оплату несколько дней - скоро надо писать Оо)
иногда бывает что один из лотов остается в стоке - это значит что его там много =) [/OFF]
 
antonina,[OFF] вот меня это и удивляет. Всегда приходило, а сейчас не пришло. Я, конечно, подожду письма на оплату еще до завтрашнего утра. Если не придет, буду им писать, потому что срок оплаты первого заказа уже подошел, как бы не создать проблем.[/OFF]


Добавлено через 5 часов 26 минут
Люди, а у Шибуи доставка может резко скакнуть?
Собственно, персоначальный заказ был - два артбука и полотенце, доставка 1800.
После добавления стало - пять артбуков, два полотенца и блокнотик, доставка - 5800.
Это она как-то дофига скакнула или это нормально?
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Маммон,
ошибиться они, конечно, могут, если по весу будет расхождение, потом вернут разницу (у меня так было), но вообще артбуки тяжелые же, так что вполне возможна такая цена, мне кажется.
 

blackra

New member
Маммон,
стоило бы сначала найти вес всех артбуков и потом уже грешить на высокую доставку.
 

Tenderfox

Active member
[OFF]Подскажите,мб кто сталкивался,оплачивала сегодня заказ,при окончательном подтверждении оплаты выдало какую-то ошибку и обычной надписи "оплата совершена" не появилось, осталось все по-прежнему. Однако деньги с карты сняли. Написала письмо на тот же адрес, с которого выставили счет или же надо на другой какой-то?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
blackra, да вот знать бы его. Они вес посылки не пишут в письме.
Просто скакнуло сильно, а артбуки, точнее фотобуки, такие, которые три добавлены к заказу, уже подруге заказывала, и они достаточно тонкие и не сильно тяжелые были.
Может, конечно, дело еще в том, что двумя посылками отправлять будут.
Просто как-то 4000 йен добавка за доставку - это сильно много, как мне кажется, вот и спрашиваю.
 

mikki-malu

Well-known member
Маммон,
вес артбуков можно поискать в инете, в магазинах типа сдджапан, хоббисерч и хлж вес дается, может и еще в каких японских. И разделить посылку они могут, буки в одну как печатную продукцию, остальное в другую, видно будет. Хотя, вроде, в счете прописывают, что 2 посылки, чего-то я не помню точно.
 

Анастасия

Well-known member
Подскажите а как на мандарейке расчитать во сколько приблизительно обойдется доставка одной фигурки массой 650 гр и объемами коробки 19cm x 23cm x 22cm. Пасиб
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Анастасия, если фигурка влезает (а она влезает) в сал, то доставка будет от 1280 до 1780 йен)
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
люди, подскажите пожалуйста, если трабла с заказом, то на какой адрес писать?
а то мне в Накано забыли объединить старый заказ с новым (хотя написала им add to current order, косяк не мой), теперь висят два инвойса и сильно печалят. =__=
написала уже на international и order-en - этого достаточно, или лучше через форму на сайте?
 

antonina

New member
Grave,
нормально, и так уже письмами их закидала - скоро объединят =))
[OFF]а я обычно пишу Combine - самое нормальное слово наверное для объединения=3[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Grave, antonina, [OFF]я пишу Please add this to my order # (номер первого заказа соответственно).[/OFF]
 

Grave

devil summoner
antonina, спасибо за инфо. видать заработались ребятки. Х)
просто мне завтра им бы уже заплатить, а тут такие пироги... волнительно немного.
[OFF]это слово там тоже проскользнуло, да ))[/OFF]

<font color=#808000>bipalium</font>,
[OFF]я обычно так пишу про оформлении... но не заметили, похоже
бгг у меня add items from order # to order # and send me another invoice with price of items combined and shipping recalculated
и add и combine и все сразу на всякий случай. разберутся, надеюсь XD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Grave, [OFF]как-то ты усложнила, они и сами бы поняли, что надо прислать повторное уведомление с пересчетом :ap:[/OFF]
 

Grave

devil summoner
<font color=#808000>bipalium</font>,
[OFF]ну зато в английском попрактиковалась :ah:[/OFF]

уф. уже пересчитали все и аж отдельно письмом извинились, няши ^^
 
Сверху