Светящаяся картина

Gluk

New member
Вспомнил что когда-то давно делал знакомому такую вот светящуюся картину с питанием от USB.
DSC01595.jpg
DSC01597.jpg
Хотя моего личного вклада здесь конечно немного (сборка и установка подсветки) а горавировка делалась на ЧПУ. Но в общем дело было.
И сейчас вот нашел при уборке заготовку для второй такой же почти, но у нее не совсем удачно склеены стекла (клей затек между стекол) но это можно практически полностью убрать установив небольшую рамку.
DSCF2286.jpg
Собственно вопрос - заинтересован ли кто-нибудь в такой штуковине?

P.S: возможно тема и для коммерческого раздела я не смог решить, оставлю на усмотрение модераторов :ah:
 

WhiteAngelLight

New member
я заинтересован -) но не в last exile-) возможны ли другие работы на заказ?
и конечно же вопрос цены
 

Gluk

New member
Вряд ли я смогу заимать серийным изготовленим таких штуковин :bk:. Могу только поделиться контактами, у кого заказывал гравировку, хотя сейчас таких контор полно.
Тема по большей части для того чтобы показать людям идею и найти владельца имеющемуся добру.
 

WhiteAngelLight

New member
ну хоть контакты тогда -) и вопрос цены все таки остался под вопросом
 

Gluk

New member
Ну цену гравировки я и не помню, и давно это было и по знакомству и зависит от факторов. А с тем что у меня есть я готов расстаться и бесплатно если кто-то готов сам его дособрать, ну а если без моей помощи никак то цена уже зависит от пожелений закзчика :ab:
 
Сверху