Я задумал персонажа...

Elevendar

Gunpla Builder
Мож это глав герой из Драгонавтов?
......Забыл как его зовут...
Дзин кажется...
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Ну один вариант я так понимаю - Рентон из Эврики 7 (хотя сомневаюсь - давненько смотрел)... А менее известный... точно не смотрел...
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
CLAMP,
следующим загадываешь ты, т.к. таки Рентон.
А вот второго я похоже не увижу в ответах...ну да ладно.
 

CLAMP

Well-known member
[off]Сори за ожидание - неделька веселая выдалась... а точнее 2 недельки...[/off]
Он - не совсем обычный японский школьник... И дело не в том, что он отаку и думает, что женат на любимом персонаже... Он видит то, что не доступно другим и рядом с ним постоянно происходят загадочные убийства... При том он сам не может понять, что правда, а что иллюзия...
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
В отличии от остальных, он не был выбран - его взяли за неимением лучшего. Компания вокруг него весьма разношерстная, и время от времени сменяется, а он умудряется даже не оказываться взаперти, как все. Не раз оказывался при смерти, дважды находился на расстоянии вытянутой руки от возможности стать совершенно другим - большим и сильным - и дважды оставался собой. С самого начала он был жертвой охоты, но несколько раз оказывался по одну сторону баррикад с охотниками.
 

seihoukei

Active member
Ладно, продолжу.

Его словарный запас весьма ограничен, а один из людей, с которыми он путешествовал, позже нашел у их общего знакомого альбом, где загаданный персонаж сидел бок-о-бок с путешественником во времени. В свободное время также занимался воспитательной работой, игрой в прятки-догонялки с газонокосилкой, спасательными поисковыми операциями.

сборный модель-кит этого персонажа выпускает BANDAI.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
если это не мех,но перса сделал Bandai...а я так понимаю что он мужского полу,может кто нибудь из Saint Seiya?
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
И тоже нет, хоть и мужского полу.
И не сделал перса, а его модель) Правда, как связаны Бандай и Сейнт Сейя, я не понимаю))
 

seihoukei

Active member
Ладно, последняя подсказка.

Вы ВСЕ его прекрасно знаете. No exceptions.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да просто бандай сделал кучу экшн фигурок по сейнт сейя
http://hlj.com/hljlist2/?SeriesID=1435&Dis=2&MacroType=ActFig
я вот сижу гадаю,как я могла упустить фигурку мужского перса производста бандай,если он не мех,и не из сейнт сейии....
 
Последнее редактирование:

harinezumi

New member
Ау, или подсказку ещё или называйте уже персонажа, коли никто не знает...
 
Сверху