Московская выставка аниме фигурок «Большая полка»

Вы придёте на выставку аниме фигурок "Большая полка"?

  • Да, приду! ^_^

    Голосов: 61 33.0%
  • Нет, не приду. =_=

    Голосов: 14 7.6%
  • Хочу, но не могу придти. =_=

    Голосов: 23 12.4%
  • Нет, не приду, так как живу в другом городе. =_=

    Голосов: 87 47.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    185
  • Опрос закрыт .

Oddy

New member
mikki-malu, я потом обязательно подпишу все по максимуму! )
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
нинадо в смысле неправда или подписывать не надо? :D Потому как подписывать надо, видала я разговоры на тему "ой, а мы стояли рядом и знали, что это вы" :bj: Хотя лично мне просто любопытно :))))
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, второе. :))) хотя кстати насчёт "стояли рядом, а я не знал" - правда. ) КЛАМП заныкался, был в метре буквально. )))
И так никто и не пишет, кто был в первой половине в субботу. )
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
к чему эта скромность? :) Неужели никто не нацепил бэджики с никами? Я бы нацепила :) А то собрались вживую, а узнать друг друга не удалось :bj:
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, прикол в том, что бейджи были ))) у оргов/помогающих. ) но никто не смотрел :D
Да там реально такая кутерьма была - слишком быстро, слишком много. :) В итоге более-менее только с Гвен, Эгви и Рени удалось потусить. :)
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
иногда мне жаль, что мы все так далеко друг от друга разбросаны :)
 

CLAMP

Well-known member
Кто в этом году был - можете отписаться в личку (это важно) на тему того, что вам понравилось/не понравилось. В первую очередь обращение к завсегдатаем форума)

Анон гарантирую.
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, угу, воистину. Мне вообще печалька - в гости сходить не к кому. :) Придётся кататься к Гвен. -_-
<font color=black>CLAMP</font>, в целом ок, но частичное отсутствие табличек/+ расстановка местами... Но я в курсе, что там из-за времени всё.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
ты в Твери один? Впрочем, мне тут тоже до ближайших коллег по цеху километров 100 :)))
 

Ранриэль

Некомафия
Лайтер,
они могут оказаться ближе, чем ты думаешь. Год назад внезапно оказалось, что "коллега по цеху" живёт в прямом смысле в двух минутах от моей работы :bk:
 

Smarter

Well-known member
Третий год подряд не хватило времени на расстановку? :bw:
 

Spiritist

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, насколько я понял они туда сбегаются в пятницу после работы для оформления, а в 12 ночи охрана просит их покинуть помещение.
 

Yuzume

New member
Может тогда стоило просто попозже начинать? Я пришел почти в 12 ито, было еще не все готово. В стеллажах ставили новые фигурки. Ну или может переставляли. Не скажу точно. Но выглядело странновато
 

Smarter

Well-known member
Я вот тоже думаю, что можно было бы сделать для себя какие-нибудь выводы и не допустить подобного на следующей полке
 
Сверху