EMS России

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер, [OFF]о, ну отлично! :friendss: ждем прибытия тогда) [/OFF]
 

Dark Kirin

Member
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
19 дней экспорта и прохождение таможни чуть меньше чем за 1,5 суток:
http://www.trackchecker.ru/tracking/?EJ213030647JP

Вопрос один: шо це було?
Я уже четвертый раз за этот год попадаю в такой коллапс. Причем самое долгое время экспорта 145 дней. Но там мне было все равно, потому что это была кукла и она заказывалась не для меня. А тут уже трижды. Причем со все увеличивающимся интервалом: сначала 5 дней экспорт, потом 15, теперь 19
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Получил сегодня такой вот "документ". Посылка вероятно 2 месяца кружила над аэропортом. :bx:

Изображение.jpg

Честное слово, какое убожество наши службы.
 

Annie

New member
7 дней доставки - просто шикарно, ПР обычно доставляло за 40+ дней
г. Екатеринбург
Это потому что для нашего региона и для Екатеринбурга в частности импорт обычно идет не через перегруженную Москву, а через Питер, и EMS'ом посылки ну практически летают) У меня тоже норма для EMS'а - 7-8 дней (*тьфутьфутьфу*), а вот для сала - от 50 дней и до 178 дней - все еще ставимого рекорда январского анрега, который еще не пришел -_-' Можа побьет-таки тот демонический 222-дневный Vaseline'а из темки про сроки.
 

Madao-chin

New member
Одно из последних отправлений импортнулось довольно быстро (чуть более 2-х недель в пути ><), но вот на сортировке в Москве застряло капитально - дней 11 уже как -_-
Прошу простить за вопрос: это нормально? Тт
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Два раза ЕМСом заказывала и оба пришли за неделю ровно)
И самое что смешное, что второй мой ЕМС стоил дешевле, чем обычная доставка :bm:
 

letara-83

Active member
mikki-malu,
у меня сегодня импортнулись в Пулково (Питер) Анзу с Рин.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
letara-83, очуметь, в Московскую область через Питер импортируют... Москва, имей совесть, а не наши мозги и нервы!
Моя ЕМСка 2 недели пылью кроется, вчера написала жалобу, но пока эффекта нет.
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Как всегда, все через одно место, у московского ЕМС. А жалобы до импорта писать смысла не имеет - будет стандартная отписка, типа "пока в России не отмечено, ничего не знаем" (по крайней мере у меня так всегда было).
 

Reny

Petit Princess
Опа, внезапно на 17й день ГСКшный ЕМС импортнулся... в Питере. Всё бы радостно, но на пути из Питера ко мне Москва - надеюсь, транзитные посылки она не будет тормозить =__='
 

mikki-malu

Well-known member
О, у меня тоже Ванфест импортнулся и тоже в Питере, урряяя! Ко мне через Москву идти не должно, по идее, может, за недельку доедет :)
 

Эль

Gessekai (на полке)
Моя уже пришла, но .... бравая ЕМС посеяла таможенную накладную, и посылка лежит на почте "на запросе", ищут накладную, сказали ждать звонка, уже 7 дней жду :(((
 

Whatzupwitu

New member
Deamon 666,
Ага, смешно, а как насчёт того, что вообще должны за 7 дней максимум прислать? Ну это так, риторический вопрос. А писать, я так поняла, на import@emspost.ru?
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
Ага, смешно, а как насчёт того, что вообще должны за 7 дней максимум прислать? Ну это так, риторический вопрос. А писать, я так поняла, на import@emspost.ru?
нет не туда, сейчас не могу вспомнить и ссылку найти, думаю когда появятся кто-нибудь из тех кто в теме вам напишут. Но там был сайт и это ветка вопрос/ответ.
 
Сверху