Московская выставка аниме фигурок «Большая полка»

Вы придёте на выставку аниме фигурок "Большая полка"?

  • Да, приду! ^_^

    Голосов: 61 33.0%
  • Нет, не приду. =_=

    Голосов: 14 7.6%
  • Хочу, но не могу придти. =_=

    Голосов: 23 12.4%
  • Нет, не приду, так как живу в другом городе. =_=

    Голосов: 87 47.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    185
  • Опрос закрыт .
G

Gwennan

Guest
floradaria, много народу придет с полки прежде всего. :)
 

Funka

New member
Funka, при чем тут E2046? Вы тему читали?
Уважаемый Funka,

речь идет именно о бутлегах среди ПВХ фигурок.
за меня уже все сказали выше, но все-таки, повторюсь, дорогие пользователи - читайте внимательнее! А, в целом, может вы выразитесь тогда поточнее? Потому что, видимо, ни одна я не понимаю смысла данного высказывания.
для японцев, заявленных как спонсоры, всё не японское, в том числе гараж киты и гезеринги с е2046, и сделанные собственноручно(как в теме "наше творчество") считается бутлегами.
конечно тайваньские бутлеги за 1$ продающиеся в русских магазинах по 300р-1000р это плохо.

по моему деление на бутлег не бутлег выгодно только копирастам. для коллекционеров важнее качество продукта.
 

Jeron

New member
[off]Как я поняла, на это мероприятие придет много народу с 'Мои фигурки' и у меня есть маленькое предложение: а что, если нам всем сделать себе бейджики со своими никами? Было бы здорово пересечься со многими другими коллекционерами, и узнать их в лицо. А то ведь большинство из нас не встречались в реальности.[/off]
Хорошая идея) И дописать на бейдже под ником "Сообщество мои фигурки". Я тут человек новый, но и мне было бы интересно пообщаться с старожилами.
 

antonina

New member
Funka,
да как то всё равно, что японцы считают раскрашенные в ручную фигурки - бутлегами" (так люблю гатеринги - что их мнение на этот счет считаю ... ничем!)
в этой программе как было написано выше - только про копии пвс фигурок будут говорить"
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gwennan

Guest
Дайте мне, пожалуйста, очки. Я что-то не вижу ни одного спонсора японца.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Funka сказал(а):
для японцев, заявленных как спонсоры
Где хоть одно слово, о том, что спонсорами будут японцы?
Funka сказал(а):
всё не японское, в том числе гараж киты и гезеринги с е2046, и сделанные собственноручно(как в теме "наше творчество") считается бутлегами
Да пусть считается, НО! Японцы очень лояльно относятся к развитию и пропогандированию часть их культуры, будь то аниме, манга или фигурки. И они даже приветствуют самодеятельность аля раздел "наше творчество".
А уж фигурки по LineAge, например ,не могут считаться бутлегами хотя бы потому, что ПВХ по ним практически не было (ну кроме 3х штук).
 
G

Gwennan

Guest
Dear Funka, с чего Вы взяли, что при поддержке обязательно означает спонсорство?
 

Tefnut

New member
Уважаемые коллекционеры!:bw:

Прошу обратить внимание на изменение временных рамок мероприятия. Выставка начнёт функционировать в 11.30., а не в 10.00, как было написано ранее.
 

Helena

New member
Ухуу))) я пойду,правда после придется бежать на концерт enter shikari,стоит того)) фото отчет попробую сделать,для ребят что не смогут посетить.
 

Innskip

Damsel In Distress
Странно, а мне вот на выставку совсем не охота ...


Добавлено через 7 минут
для японцев, заявленных как спонсоры, всё не японское, в том числе гараж киты и гезеринги с е2046, и сделанные собственноручно(как в теме "наше творчество") считается бутлегами.
конечно тайваньские бутлеги за 1$ продающиеся в русских магазинах по 300р-1000р это плохо.

по моему деление на бутлег не бутлег выгодно только копирастам. для коллекционеров важнее качество продукта.
Все бутлеги - плохого качества, уважаущему коллекционеру не всё равно !

БВМ есть БМВ, даже если собрать отличный автомобиль, то всё равно продать как БМВ вам его не удасться, и дело не то в покупателях будет.

Своё творчество не попадает под категорию бутлега, замечу просто, что у нас не продаются официальные гараж киты, они как правило очень дорогие, хороший гараж-кит от известного производителя стоит даже дороже PVC модели и они таки есть в базах ... Есть любители и китов, они тоже отличат их от подделки (потому что разбираются кто что выпускал, да и по качеству тоже видно ^^)
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Кто туда из старожил чатика едет - может откучкуемся как?
Решаю вопрос на тему ехать аль нет. На часок (а больше осмотр фигурок не займет) приезжать не вариант. Но выхи свободные, настроение дерьмовое и делать решительно нефиг).
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
ну, не смертельно - мы переживем =)))))))))
Странно то, зачем об этом всем писать :bm:
Странно был уверен, что нет! Как же так. А смысл вашего поста ? А смысл писать обязательно прийду или не пропумтите или приходите ?
...

Писал я к тому, что какой смысл ? Сейчас полно магазинов с огромным выбором, поглазеть можно и там. Наинтерейснейшие фигурки - куплены, из вышедших, думаю многие имеют или видели своих хотелок уже.

Вот и интересен мне смысл этой выставки ? Тащится чтобы посмотреть, к тому же даже если там кого-то что-то заинтересует - не купить.

CLAMP, выставка интересует меньше всего, а вот собраться толпой единомышленников, тем более с форума - всегда актуально, но разве москвичей растолкаешь ?
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>,
выставка ориентированна в первую очередь на народ с полки, у которых не больше 2 десятков фигурок. Людям, которые в хобби давно, смотреть там особо не на что, ИМХО. Больше с единомышленниками затусить.
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#008080>Innskip</font>,
Яре-яре. Никто вас за уши туда не тянет, чего так взбаламутились.
А насчет неактуальности просмотра фигурок - во многих магазинах будет обрано 400 фигурок, целых линеек или раров? Или вы каждый месяц в магазинах видите, допустим, Авеля? Крутые у вас тогда магазины :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#008080>Innskip</font>, некоторых растолкаешь :bx: приезжай)))
 

Чёпа

New member
Странно был уверен, что нет! Как же так. А смысл вашего поста ? А смысл писать обязательно прийду или не пропумтите или приходите ?
...

Писал я к тому, что какой смысл ? Сейчас полно магазинов с огромным выбором, поглазеть можно и там. Наинтерейснейшие фигурки - куплены, из вышедших, думаю многие имеют или видели своих хотелок уже.

Вот и интересен мне смысл этой выставки ? Тащится чтобы посмотреть, к тому же даже если там кого-то что-то заинтересует - не купить.
Ну, начнем с того, что надо внимательнее читать описание, что ли О.о Это устраивается для тех, кто хочет ознакомится поподробнее. Там можно встретить не мало чего интересного, ибо не у всех была возможность воочию увидеть того же Камину, который является эксклюзивом, а кому-то будет интересно.
+ вы же не только будите смотреть, для этого и устраиваются еще лекции, конкурсы, розыгрыши, лотерея.
Те, кто пишет, что идут, они о себе упоминают и возможно состыкнется с кем-то с форума, а комментарии вроде " не интересует, даже не пойду" это чаще всего выпендреж, если честно, такая небольшая заявка "а я не такой, как все!". Не год с таким знакома и уже человеческую логику и психические процессы выучила как ни наесть хорошо. Ну или ради того, что бы с кем-нибудь поругаться, тоже вариант =) но это уже скорее троли, нежели просто люди :bk:

А вообще, вас туда никто и не заставляет идти, это реклама, боже. Когда вам рекламируют "обязательно купите новый сникерт" вы же не заявляете "зафиг вы нам тут наматываете свои сладости?". Так что нечего тут выяснять кто прав, а кто виноват, у каждого свое мнение.

выставка ориентированна в первую очередь на народ с полки, у которых не больше 2 десятков фигурок.
А ничего так, что это выставку как раз устраивает народ с полки, нэ О.о? Те, кто с неё придет по большей части будут как раз организаторами! Вот это уже наезд, знаете ли.
 
Последнее редактирование:
Сверху