Mandarake

bsk13hj

Active member
У меня не совсем тоже самое , но :
Пару часов назад делал заказ - пропала строка оплаты PAYPAL'ом .
Поставил кредитку , и написал в комментарии к заказу что пусть мне счет в пейпале сделают .
Может сайт глючит у них , или еще что .
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
bsk13hj сказал(а):
Пару часов назад делал заказ - пропала строка оплаты PAYPAL'ом .
Была на экране и вдруг исчезла, что ли?

Если варианта PayPal не было изначально при загрузке страницы, то это не баг, а фича. Значит, товар идет по категории "+18", такой только картой оплачивается. Соответственно, вариант PayPal попросту не отображается.
 

bsk13hj

Active member
В том и дело что ничего подобного не заказывал . Фигма и прайз обычный .

Прислали счет на обычную кредитки . Хотя ведь и просил пейпал Т_Т
Но по сути оплачивать ведь без разницы как , напрямую с кредитки или пейпалом , а информацию по доставке они возьмут с аккаунта мандарина ? Моя кредитка например VISA QIWI .
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
bsk13hj сказал(а):
В том и дело что ничего подобного не заказывал . Фигма и прайз обычный .
Люди говорят, что некоторые магазины искусственно относят все подряд к категории "+18", чтобы не иметь дела с "палкой". Почему - хз. Так что совсем не обязательно брать пачку яойных додзиков, чтобы напороться на "Credit Card only".
 

mikki-malu

Well-known member
Ну желание избежать палки, возможно, в том, что через палку недовольный клиент может диспут открыть, и скорее всего, решится этот диспут не в пользу магазина, я слышала, палка преимущественно принимает сторону покупателя.
 

Ainrom

New member
Сейчас заказал фигурку, в счет включили услугу по обработке на 500 иен, хотя пару недель назад, тоже за 1 фигурку (даже чуть большего размера была и дороже) эту услугу не включали, вроде и так и там Сал. Не понял логики их подсчета, или это акция какая была?
 

antonina

New member
Ainrom,
если сумма заказа меньше 5 кило йен - то сверху тебе накидывают 500 йен (что бы жизнь медом не казалась) =))) вот и весь секрет =)
 

antonina

New member
Ainrom,
честно признаюсь всегда какую нибудь мелочь беру сверху - примерно прикидывая что бы больше сала не оказалось - и прошу объединить заказы - и 500 йен в дело и еще фенечка =)
 

lexxylove

New member
заказала на мандарине YAMATO vmf50 Original Concept Image Girl  【#7 MIHO】
12.09.12 заказ емсом отправился ко мне, посмотрим сколько будет ехать...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jeron

New member
Посылка с Мандарина благополучно дошла. SAL, 24.08 отправили, сегодня забрал на почте (не дождавшись уведомления).
Коробка не распечатанная, фигурка в идеальном состоянии.
 

Innskip

Damsel In Distress
mikki-malu,
Через банк это тоже можно сделать и много проще всё ...
 

lexxylove

New member
Забыла на радостях написать, то что кукла с мандарина приехала в идеальном состоянии.
17.09.12 приехала с курьером
 

Вложения

Вопрос - а из заказа можно их попросить что-то вычеркнуть?
Ну вот, например, заказывали на двоих, и тут человек передумал брать, а мне его шняги мелкостаффные нафиг не сдались, и продавать их будет некому. Им как-то можно написать и попросить убрать часть заказа или уже никак?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Маммон, смотря где заказывали. В Накано почти всегда пойдут навстречу (особенно если рассыплетесь в тысячах извинений), в остальных - как повезёт.
Но вообще отказы в Мандарине - чреваты баном. Опять же, если Накано и если не будете злоупотреблять - скорее всего прокатит без последствий. :)
 
Лайтер, у меня Шибуя. =/


Ладно уж, спасибо, если никак,то буду думать, куда это все пристроить потом.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Сибуя... они даже не ответили, когда я им писал, что-то спрашивал. ) Наркоманы. )
 
Сверху