Делаем дизайн для галереи

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Дамы и господа!

учитывая что проект этот по сути халявный, а близко знакомых кто согласился бы потратить пару дней на создание дизайна для галлереи у меня нет, то я прошу желающих вызваться и сделать дизайн для галереи.

помимо профита в виде вашего имени создателя внизу - ничего обещать не могу.

стиль текущий я прикрепил к этому сообщению. Можете (а лучше) менять именно его.

Желательно не менять меню и важные вещи касающиеся интерфейса, только цвета (мягкие желательно и никакого белого на черном и подобных контрастов) ну можно шапку сделать и низ.

стиль может быть только ОДИН! Если (а лучше именно так) будет не один готовый вариант - то лучший я выберу на свой вкус и цвет, или тот что больше нравится - и доделаем его до ума.

надеюсь на благотворительность и желание помочь.

вопросы задавайте в этой теме, готовые стили так же можете выкладывать тут.

если не найдётся ни одного желающего - то видно останется та фигня что сейчас, или я сам начну копаться и сделаю всё на свой извращённый вкус, или, прийдётся заплатить кому-то, а на форуме устроить сбор средств в помощь бедным килобайтам и мегабайтам форумной информации.
 

Вложения

  • 35.5 КБ Просмотров: 106

CLAMP

Well-known member
Мануал может кому поможет. Народ пишет мол не очень сложно все это, особенно если плясать от уже готового стиля.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
а почему бы просто не сделать в стиле форума?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
потому что стилей форума два )) я вот белый люблю... многие коричневый.
 

ray tracer

Well-known member
Чёрт. Если б я ещё что-нить понимал в етих ХТМЛях... А то лежат в папке "images" изображения - половина непонятно где и для чего будет использоваться.
 
Сверху