Не Гандамом единым... или Что еще можно посмотреть?

Александр

Координатор
Вот решил продолжать флудить и спросить мнения гандам-завсегдатаев, что еще можно достойного посмотреть в жанре "меха". Делимся впечатлениями и советуем, чем бы можно подлечить душу в отсутствии новых продуктов 30-ти летней франшизы:bm:
 

LightStar

New member
можно Фафнер глянуть, так сказать -Жырную точку в нём Фафнер ова.
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Гуррен Лагган в переводе реа или без него)) Я без него смотрел) Еву ребилд)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А что ты уже посмотрел? а то щас будем советовать то, что уже видел.
 

Lockon Stratos

New member
ZEGAPAIN советую! очень крутое аниме с элементами психологической драмы, местами смахивающий на Еву.
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Lockon Stratos, привет, Локон))) Да, хорошое аниме, только не до конца досмотрел, еще одно есть, но щас вспомнить не могу)
 

Dark Phoenix

New member
>Фафнер
>ОВА - жирная точка
Ничего, что ОВА идет до сериала? Не говоря уже о том, что скоро выйдет мувик Фафнера.

А если по теме - думаю, многим не мешало бы посмотреть ВОТОМС. Тем более что сейчас выходят новые ОВАшки.
Из не совсем мехи - Легенду о Галактических Героях.
 

Александр

Координатор
Ну, что ж я так и знал что именно те вещи, которые вы предлагаете вы и предложите:ae:
Фафнира смотрел, Раксефона смотрел и далее по списку - Эскафлон, Надесико, Паника, Ева, включая ребилд 10-ти версий, правда одну еще не глянул, но все равно считается, Роботек, Макросс (правда не весь), СРВ ОВу, Гиассину... Еще вспомню - напишу:ae:
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Мне еще очень нравится Heroic Age. Сейчас сижу и пересматриваю))))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Эврику 7 посмотри еще, если не видел, голоса далекой звезды, Infinite Ryvius, apple seed и VEXILLE(не совсем меха правда), ангелы смерти, басквош(хотя сомнительно для меня), Bokurano
В общем пока этого хватит))
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Эврика не понравилась, голоса смотрел, яблоки тоже, ангелов забросил, с гадюками не помню че приключилось...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Пилот кандидат глянь, правда он к сожалению не до конца вышел.
 

Giz555

New member
как вариант посмотреть аниме по вселенной Votoms, даже можно и ланбарел глянуть
 

CLAMP

Well-known member
Макросс однозначно. Хотя смотрел небось уже весь.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Ща пойдут дубли, народ тока первый пост похоже читает)))
 
Сверху