Где лучше заказать фигурку Gundam?

atoms

New member
Привет ребята!

Подскажите пожалуйста с каких сайтов лучше всего заказать модель Gundam ?

Имею ввиду из вашего личного опыта.
Как обстоят дела с таможней, у вас все нормально доходило ?
 

Вложения

CLAMP

Well-known member
atoms
Я с HLJ заказывал в своё время. По деньгам там нормально (хотя завсегдатаи этого раздела могут подкинуть и дешевле магазины), пакуют хорошо, за доставку не дерут.
С таможней проблем никаких быть не должно - там ничего такого запрещенного нет. Если только конечно за лимит месячный не вылезти (1000 евро вроде).
А дойти нормально все должно - если уж фигурки спокойно САЛом доходят, то Гандамы тем более.
 

atoms

New member
CLAMP
Спасибо за ответ! В этом году не заказывал ?

Я про таможню к тому, что с января 2011 года закон вышел, насколько я информирован, о том, что
таможня обязана потрошить все посылки, независимо от их веса и прочих нюансов.

Ребят кто в этом году заказывал себе посылки ?
 

Nai-san

なに?
atoms, может закон и вышел, но это не мешает посылкам спокойно проходить таможню... =) И может они обязаны, но как-то не замечены в том, что каждая посылка подвергается досмотру))
 

SHAN one

卐H8UALL卍
раз в неделю мне приходят посылки набитые гандамами..
один раз тока покоцали коробку
 

Elevendar

Gunpla Builder
atoms,
То, что у тебя в картинке нарисовано называется Deep Striker. (...из Сентинелей, если я не напутал)
За такую штуку придется выложить кругленькую сумму... Даже боюсь предположить сколько...

Я так понимаю что интересуют только фигурки? (В смысле не модели)

Где заказать.... HLJ - основной магаз сейчас. Можно поискать на ebay (есои знаешь, что конкретно хочешь). Можно на plamoya посмотреть.... только цены там кусаются.

По поводу посылки - не переживай. Я заказывал уже Бог знает сколько моделей в этом году и все нормально.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
atoms сказал(а):
Я про таможню к тому, что с января 2011 года закон вышел, насколько я информирован, о том, что
таможня обязана потрошить все посылки, независимо от их веса и прочих нюансов.

Ребят кто в этом году заказывал себе посылки ?
atoms, тут народ по несколько посылок каждый месяц получает в основном) Лично у меня пока что не вскрыли ни одной ни из одного магазина, в том числе и с ХЛЖ, не зависимо от вида доставки. В общем, пока что, тьфу-тьфу-тьфу.
 

atoms

New member
Elevendar
о, благодарю за название мехи!

сборные модели gundam или цельные модели, для меня в принципе разницы особой не имеет, главное чтобы визуально радовало глаз)

Про HLJ понял, попробую начать с них.

Хочу купить себе 1/144 Gadessa
 

Вложения

squall

продаю/покупаю фигурки
я тоже советую HLJ
и советую пока начать с ЕМСа..
ибо обидно будет сразу нарваться на мегадолгий САЛ.. а он бывает мегадолгий!
 

Alf

New member
А чем вам HobbySearch непонравился то? там тоже гандамы есть, да и рег сало до Москвы в последние пару месяцев за 12- 14 дней доходят.
 

Dark Phoenix

New member
Alf,
далеко не все здесь живут в Москве. Более того, после Мск сало едет в несколько раз медленней. Мне оно ходит в течение 2 месяцев.
 

CrossBone Face

New member
Я покупаю почти всегда ХЛЖ, доставка только ЕМС. самое долгое везли 10 дней, самое быстрое 4. Ни разу не была повреждена коробка (самой покупки, общая упаковка иногда с помятыми углами)
Конечно у сайта есть свои нюансы, но когда разберешься, проблем никаких.
Единственный минус - нет в продаже резин-китов для гандамов, как скажем на "хоббифане" - Могучие эволюшены, безумные гиганты 35 масштаба, за безумные деньги. ээ.. (слюни потекли)
Кстати о Deep Striker, кому интересно - http://www.hobbyfan.com/product_info.php?products_id=4834 но к нему нужен EX-S MG от бандая
 

CrossBone Face

New member
Хороший сайт! за ссылку спасибо))
Но к сожалению сейчас нет ни времени ни возможности заниматься китами.
Я уже год наверное хочу эволюцию сазаби, но пока не готов уделить ей столько внимания((
 
Сверху