Отзывы о Dandelion

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Постепенно возникла надобность в данной теме :bx: Прошу всех,кто имел со мной дело,как с продавцом,так и с покупателем чего либо,отписаться тут. Заранее спасибо)))
 

thingolwen

New member
У Dandelion была приобретена фигурка фирмы Sega, по предоплате почтовым переводом.
Отправлена была мне очень быстро, в статусе «ценной посылки»: сразу же, как только местное мурманское отделение «Почты России» взяло на себя нелегкий труд разжиться коробками для посылок. Почтовый идентификатор для отслеживания посылки прилагался в электронном письме, как само собой разумеющееся.
Фигурка приехала (думаю, нет нужды говорить, что та самая, заявленная на продажу) в прекрасном состоянии, в родной упаковке; при этом упакована в почтовую коробку для пересылки – очень хорошо и на совесть.
От письменного общения с Dandelion осталось позитивное и светлое впечатление: корреспондент легкий на руку и многое прощающий.
 
Последнее редактирование:

Shieska

New member
Покупала фигурку Dark Phoenix и осталась очень довольна, как продавцом, так и посылкой.
Сама девушка очень мила и рассудительна, что немаловажно для продавца. Общаться с Dandelion - уже одно удовольствие, ибо человек понимающий и весьма душевный, что располагает к ней с первых сообщений, а так как я... весьма непредсказуемая личность (зато честно :D), и со мной случается всё, что угодно - низкий ей поклон за терпение и старания.)
Пришла Феникс ценной посылкой (под красивым номером 300 :D), сама фигурка упакована, как полагается. Феникс в идеальном состоянии и отныне торжественно стоит на полочке, затмевая всех своим пылким темпераментом. :3
Иными словами, очень рекомендую, как человека приятного и воистину надёждного!)
 

Rina-San

Active member
Вспомнила, что посылала Данд кавайную кодомочку =3 так что опыт положительный. Ну и человек давно на форумах, я например ничего кроме хорошего о ней не слышала =3
 

Kyrai

New member
продавец отличный!все пришло в целости и сохранности(очень хорошо упакованное кстати)))огромное спасибо))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Рекомендую Dandelion как понимающего разные жизненные ситуации продавца - идет навстречу покупателю, с ней всегда можно договориться :bx: Оперативно высылает и надежно запаковывает посылки - дошло все без каких-либо повреждений.
 

Nezakonnaja

Well-known member
считаю,что с моей стороны стоит оставить повторную запись,так как со времени первой много времени утекло.
было совершено несколько сделок,в зависимости от обстоятельств все три были отправлены разными способами и даже денежные переводы,по-моему,были разные)
что подтверждает возможность договориться в разный ситуациях)
все три покупки в отличном состоянии!
ещё раз спасибо и удачки)
 

Youko-sama

New member
Ну я присоединюсь к выше написанным отзывам. Отличный продавец. Все прошло быстро и гладко, без накладок. От сделки остались только приятные впечатления)
 

kanareika

New member
Благодаря Dandelion познакомилась с Яндекс-переводами, для меня так дешевле получилось. Упаковано всё было хорошо. Очень рада новым фигуркам в моей небольшой коллекции.
Спасибо.
 

punipuninyan

New member
Приятно было иметь дело, человек очень ответственный и легкий в общении. :3
 

axis

Active member
Dandelion спасибо за фигурки :) очень приятно было сотрудничать и общаться...мои наилучшие рекомендации...
 
Последнее редактирование:

renegat

New member
Покупал Hanazono Aki.
Замечательный продавец, упаковка товара просто шикарная даже футболисты с почты не повредят товар. Наилучшие рекомендации покупателям и всего наилучшего продавцу надеюсь еще будем иметь дела.
 

Shanya

New member
Приобрела у Dandelion фигурки Рина и Юкио.
Прекрасный продавец! Было очень приятно и легко общаться, перед покупкой были любезно предоставлены фото фигурок с разных ракурсов.
Мальчики были надежно упакованы, пришли в отличном состоянии и полной комплектации)
В общем большое Вам спасибо *_* Покупкой осталась довольна на все 100%)
Отдельная благодарность за то, что не отказали и подержали мне бронь)
 

jetoy

New member
Приобретала много гасяпчиков, доехали как на воздушной перине. От такой тщательной упаковки осталась в восторге, а от самих фигурок в полном восхищении. Невероятно порадовала секретка как бонус. Тысячу раз рекомендую к сотрудничеству :)
 
Забрала свою Мадоку сегодня с почты, все просто супер упаковано!) Фигурка в состоянии 10 из 10, быстро пришло, продавец отвечает на все дурацкие вопросы и очень быстро :)) Советую сотрудничать. ^.^
 

Kikoto

New member
Спасибо за фигурки!! Очень благодарна, целый набор за такую цену ;D, отправлено в срок, упаковано всё просто замечательно. Советую, очень советую))
 
Сверху