ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
antonina,
я снова очень приятно удивлена амбициозными планами этой компании. Настрой они взяли правильны. Но...где ЗаГиноза и Кагали?!!
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
А где можно заказать этот набор? На АмиАми нет, да и в других магазинах тоже не нашла что-то его...
Вообще на ХЛЖ вот он, но уже распродан. Хотя еще могут открыть предзаказы по-новой, так было с 3м набором Сейлормунов. Так что можно поглядывать. Но это не наверняка.
 

Reny

Petit Princess
mikki-malu, чёртовы любители не соблюдать написание оригинала =\
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
о да, у них фиг что найдешь из таких вещей, часто удивляюсь, как народ умудряется там прайзы находить, ныкают, как будто не хотят их продавать :))))
А вообще все наборчики по слову swing находятся. Ну или не все, как тут проверишь их, но многие :)))
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
хотя бы что-то! >_<" Царица, давайте для начала этих купим - авось и других слепят))
 

Shizuka

Active member
antonina,
Спасибо за новость! Это супер здорово! И позы такие нестандартные) хоть бы слепили)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Шикарен, зараза!
Только сейчас заметила, что у него ногти голубым лаком покрыты.
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
да уж за объявленную цену он должен быть идеальным))
 

Nasura

Active member
Бентен просто мечта. Жаль, что цена такая, но он, по-моему, определенно стоит этих денег.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Это точно. :) Не дай бог, что-нибудь они переделают не в лучшую сторону...
 

Makhmu

Active member
Гинтоки уже на Биге :)


Добавлено через 6 минут
Мила, судя по всему - вот они ;)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
МХ издеваются что ли?! Решили все нужные мне комплитки выпустить в июне:((( Вот и что теперь делать? Буду ловить на хлж, а ближе к релизу решать.
 

sinkasis

New member
[OFF]Не нашел темы с подходящей тематикой, простите, если и сюда не в тему будет)[/OFF]
В общем, сегодня впервые столкнулся с неприятностью: у новой запечатанной фигурки отсутствует одна из частей — небольшой кусочек волос, в коробке нигде нет, была бы - просто бы приклеил. Купил фигурку на Мане, так что от них чего-то добиваться бессмысленно. Написал Альтерам на почту с просьбой выслать недостающую часть, но что-то мне подсказывает, что они меня или проигнорят, или пошлют...
картинка
Не ставлю вопрос «что делать», а пишу пост просто для информации, статистики )
Может у кого-то уже есть такой опыт общения с Альтером ? Интересно было бы узнать о результатах. Знаю, что ГСК высылают замену в случае чего
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
sinkasis, не знаю насчет опыта, но у альтера такой косяк был и ранее заметен.. помню был случай с фигуркой Соры Касугано, так же не хватало пряди. Если учесть что релиз был не так давно, то думаю они что-нибудь предложат)
 
Сверху