Хранение фигурок

G

Gwennan

Guest
xZarakiKenpachix,
Угу. Я же говорю, мои никуда не лазают %)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>,
Пыль чаще протирать - только и всего :)
 
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>,
Если у вас столько фигурок чтобы это все занять) Если вы это приобретете,то я вам не завидую)Когда будите протирать от пыли)
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
xZarakiKenpachix сказал(а):
Ну вот стукаються! уже а знач следы, грязь разводы и тд,
Как будто это не домашние котики, а свиньи, вывалявшиеся в грязи! Прикосновения моей кошечки к поверхность предметов вроде не приводит к тотальному загрязнению.[/OFF]
 

Pir@te

Active member
Извините за оффтоп, но просто интересно мнение общественности... Вот на таком стеллаже http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115181 хранить фигурки - это варварство?=)
Варварство или нет это вам решать. но имхо такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70103085 выглядит интересней))
 

SHAN one

卐H8UALL卍
ЭКСПЕДИТ идеален для коллекции винила..
у меня раньше под всю фигню была пара стеллажей серии БИЛЛИ
дёшево и сердито=)
 

Fulgrim

Member
У меня просто один Лексвик под книги уже стоит в комнате... Вот и думаю насчет второго под фигурки) Но пыль больше всего и тревожит Т_Т
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
икеевкий шкаф-витрина Клингсбу

Ни на сайте, ни в каталогах не указана высота полок. Ни у кого нет такого шкафа, кто мог бы сообщить мне эту важную деталь? ^^

пруф здесь: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128562/
 

kanareika

New member
Reichi,
высота витрины 180см. Так что учитывая количество полок, получается около 27см высота одной секции.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
kanareika, 180 - это высота, я так поняла, с ножками. получится, что полки еще меньше?
тогда под фигурки они не подходят.. ((
 

kanareika

New member
Reichi,
да, 180 общая высота, а там 6 полок + до пола расстояние почти с полку.
А вот подходит или нет - зависит от фигурок, у меня одна мелочевка, так что высота бы устроила вполне.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
kanareika,
а у меня уже 2 фигурки по 30 см, плюс еще и на будущее большие будут..
эх, жаль, мне этот шкаф больше детольфа нравится ((


Добавлено через 2 часа 57 минут
похоже, все-таки придется искать время и ехать в ИКЕЮ, чтобы замерить.. а то так не угадаешь (
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
апну тему, думаю есть чем ее пополнить и новичкам интересно будет почитать и может спросить что-то )
 

Pir@te

Active member
Ммм, потискал детольф у подруги и появился вопрос к обладателям. У вас тоже все начинает шататься когда дверку открываете? Причем оказалось что стенки остаются неподвижными, а все шатается из-за каркаса.
 
G

Gwennan

Guest
Pir@te, Ничего не шатается. Все зависит от того, как открывать. :))))))))))))))))))))
 

Reinwein

Active member
Pir@te,
я слышала, что если их собирать-разбирать несколько раз появляются перекосы и шатания
 

ray tracer

Well-known member
Pir@te, да, шатается - конструкция такая. Честно говоря, даже забыл про этот момент, т.к. с тех пор, как забил детольф фигуками, больше в него практически и не лазал. :bk:

Reinwein, от сборки-разборки ничего с ним не будет. :bx:
 

Amaya

Active member
я свой изначально кривовато собрала, так что магнитики верхние не цепляются =3

Мебель как и многие вещи не любит сборки/разборки, так что да, может и плохо стыковаться из-за этого
 
Сверху