Отзывы о Nasura

Krist

New member
А я брала нендроид шутера))) Целый день тупила с оплатой через карточку, но в итоге то все вышло. Насура-тян сразу же пошла на почту! Представляете?? Ну...и...коробочка пришла быстро, а в коробочке была прелестная маленькая лапочка! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!~___~ tumblr_m46rwr0qXC1r38wi0o1_500.gif
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
и еще раз спасибо за покупку!
О передаче нендо-тентакли (Wo class ^^) договорились за ночь, встретились даже раньше договоренного, просто супер. =3
Огромное спасибо! Надеюсь, няшенька приживётся. ^^ а я наконец Сола оплачу XD
 

Reny

Petit Princess
Спасибо за покупку! Договорились и рассчитались быстро и беспроблемно =)
 

Galaguga

New member
Огромное dам спасибо за фигурку и за этот мимимишный значок, было очень приятно иметь с вами дело ;3
 

feylun

Member
Большое спасибо за коллективку по ненду Yukari. Постоянно информировала о всех деталях! А так же помогла передать новому владельцу! Приятно было поработать, а главное пообщаться! Мурр
 
Фигмоконь наконец у меня. Всё прошло очень здорово, рекомендую как ответственного и доброжелательного продавца)
 

Krokodilchik

New member
Благодарю за коллективки на лошадок и Сакуру Мику. Все прошло отлично, никаких проблем с оплатой, информированием и передачей)
Очень хороший организатор, рекомендую)
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Покупал у Nasura пляжную Няруко. Договорились быстро, посылку отправили на следующий день после оплаты. Фигурка добралась без проблем.

Большое спасибо за хорошую работу! :ay:
 
Сверху