Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

bsk13hj

Active member
Может не совсем туда спрашиваю , но - ввиду отсутствия темы смею предположить что Revoltech хуже фигм ? В плане качества покраски и материала .
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
bsk13hj сказал(а):
Revoltech хуже фигм ? В плане качества покраски и материала .
не то чтобы хуже, скорее на любителя) шарниры у револьтека сломать сложнее, но они и более расхлябанные чем у фигм, к тому же внешний вид этих шарниров в большинстве случаев не так привлекателен как хотелось бы...
насчет покраски и материала, тут все видно визуально, мне например вся линейка Queen's Blade от револьтека кажется очень неряшливой как в покраске так и в общем дизайне...

впрочем у них есть очень достойные экшн фигурки, Ваш например шикарно получился))) ну и конечно их бестселлер Вуди)))
 

tvema

New member
не то чтобы хуже, скорее на любителя) шарниры у револьтека сломать сложнее, но они и более расхлябанные чем у фигм, к тому же внешний вид этих шарниров в большинстве случаев не так привлекателен как хотелось бы...
насчет покраски и материала, тут все видно визуально, мне например вся линейка Queen's Blade от револьтека кажется очень неряшливой как в покраске так и в общем дизайне...

впрочем у них есть очень достойные экшн фигурки, Ваш например шикарно получился))) ну и конечно их бестселлер Вуди)))
Не согласна на счет всего Queens Blade...
во-первых просто у Ваша легче шарниры прятать. А ты попробуй на далеко не полностью одетых девушках шарниры револтеча спрятать.

во-вторых во всяком случае моя Аллейна весьма миленькая и очень хорошо покрашенная :ae:
[off]фото аллейны в бустере[/off]

в-третьих может на любителя :)

П. С. я думаю, кроме Вуди, Yoko Littner из револтечей весьма хороша, даж шикарна можно сказать
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
...
насчет покраски и материала, тут все видно визуально, мне например вся линейка Queen's Blade от револьтека кажется очень неряшливой как в покраске так и в общем дизайне...
[OFF]Мне вот тоже так показалось . Посмотрев фотки/видео той же Alleyne , цвета/краски не особо понравились , и много всяких погрешностей(это наверно как повезет) .
Все же должен же быть подвох , за такую стоимость , т.к. факт того что можно полностью(относительно) раздеть персонажей Queen's Blade уже впечатляет .
[/OFF]
Что бы совсем не оффтоп был - фигма Samus -- шикарна :) Еще бы шлем снимался/голова сменная - был бы вобще шик . И очень понравились шарниры , т.к. сам костюм как будто специально сделан под фигму .
Обязательно возьму на релизе .
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Хочу такую, но комплитку :ak:
 
Последнее редактирование:

orin

New member
Юбка получилась очень красивой)
Тоже хотелось бы комплитку.
 
Последнее редактирование:

Fulgrim

Member
О_О не известно с какого числа на это чудо будут предзаказы собирать?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я тоже присоединюсь к тем,кто хочет комплит версию..уж очень интересный наряд *.*
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
ааа( только вчера отменила на нее преодер, как тут появились фотки( она оочень красивая *_*
 

Fulgrim

Member
orin, Дарья, хм... ссылочкой не поделитесь?)
 
Последнее редактирование:

Reisen

New member
Ммммм фигма Сани. Обязательно будет в коллекции :ah: К фигмам холодно отношусь но фигму Сани стороной просто обойти не смогу...
В конце весны начале лета выходит мувик по ведьмам.. вполне возможно что выпуск фигурки будет к этому времени.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Хе, ну раз пока никто не выложил фигмы вондерфеста, этим займусь я)
В целом откровений, на мой взгляд, не было. Но некоторые интересные решения понравились. Начнем:

Покрашенные прототипы:
1) Yuzuriha Inori

515110205.jpg

Понравилась, напоминает феникса.

2) BRS the animation

515108932.jpg

Тысячи их уже, даже мне стало надоедать...

3) Insane Black Rock Shooter

OhnoRaptors1329013714.jpeg

Фигма за 28 к йен) Бандл такой бандл)

4) Emiya Kiritsugu

OhnoRaptors1329264782.jpeg

Ну надо же, его все таки сделали) Не то что Арчера...

5) Amagi Yukiko

Nai-san1329034734.jpeg

Потенциальная хотелка, нужны остальные из команды...

6) Satonaka Chie

Nai-san1329034626.jpeg

Тоже самое, хочу при условии что хоть пара парниш будет)

7) Leonmitchelli Galette des Rois

General_noodles1329010028.jpeg

Мимо...

8) Hanekawa Tsubasa

Agon1329146303.jpeg

Интересно будет глянуть на аксесуары)

9) Griffith

0081.jpg

10) Silver Crow

OhnoRaptors1329055102.jpeg

11) Tekkaman Evil

81713.jpg

12) Space Knight Tekkaman Blade

81490.jpg

13) Buffalo Bell

Agon1329144026.jpeg

14) T-Elos

98883.jpg


Не покрашенные прототипы:

Анонсы (картинки):

Надеюсь, никого не забыла)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, Yuzuriha Inori - шикарна! Хочу себе такую!
А Kuroyukihime просто нечто! О, если получится, обязательно приобрету!
Insane Black Rock Shooter - мне понравилось, но цена:ai:
 
Сверху