Нендороиды / Nendoroids

Smarter

Well-known member
1.jpg
покрашенная Акечи Кокоро, эксклюзивка для ПСП игры
 

Farscape

sk-72
Мику connecting people.



Не забудьте приглядеться к картинке под спойлером.

Источник
 
Последнее редактирование:

myuzu

New member
Интересно, будут ли кроме Ямады еще ненды по воркингу..
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
Чирфульная нендотачикома... ее нада было издавать вместо недавнего ререлиза... но это не фейл...
7.jpg 8.jpg 9.jpg
Вот это - фейл. Стандартная версия уже выходит в этом месяце, а отличается тока цветом шлема, лицом и наличием машинки с пружинной разгонкой... спрашивается, нафига было делать стандартную версию?


Но больше всего возмущает цена.


Запросы у гудсмайлов поднялись еще на 500 йен, и теперь за одного нендо они просят 4000 йен.
Выйдут в июне. преордеры принимают с 10 по 27 февраля.
все остальное так же как и с другими чирфулами.
 

tvema

New member
Не видать мне больше нендов((
Я думаю не все ненды будут по 4000 ... :bx::bx::bx:
тут танчики они всегда были дороже стандартных нендо (т.е станд. нендно где-то 3000-3400, а танчик к 3500-3800)
А этот гонщик типо с машинкой - типо круто :bm: - вот и оценили машинку в остаток от 4000


Добавлено через 1 минуту
Мда по мне как то этот чирфурный выпуск для меня пропуск ... луку я хотя бы еще думала купить или не купить а тут ...
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Дарья сказал(а):
Не видать мне больше нендов((
За одно чирфульного нендо, я хотел сказать=)

Остался еще 1 или 2 айтема... если 1, то это будет 1\8 мику, если два, то вторым будет пока неизвестно кто
 

Smarter

Well-known member
Важное уточнение - этот Кобаяши будет продаваться только на внутреннем рынке)
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Кстати, не могу найти перевод слова ahoge. Это что вообще такое? Часто встречаю, но не могу взять в толк :ac:[/OFF]
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Freedomer</font>, [OFF]Ахогэ - так называемая "антенна" из волос на макушке... :3 Сэйбер - лучший пример))[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Так вот оно что! Антенну видел миллион раз, но не знал, что у нее и название свое есть. Теперь понятно, благодарствую :bx:[/OFF]
 
Сверху