Претензия на Yui и Trololo

Статус
Закрыта

Reinwein

Active member
Даже интересно, что за цена то такая очень дорогая ?
И где может работать человек 96-го года рождения
 
  • Like
Реакции: Yui

AnSanDa

Member
два с лишним рубля за нендороид совсем недешево, я как бы и не насторожился. А работа в 15 лет - на производстве на своей конторе видел таких)
 
  • Like
Реакции: Yui

Persona

New member
Может быть человек нашел какую-то лазейку на почте, и теперь торопится заказать по максимуму фигурок наложкой. На почте в принципе может практику проходить, или что-то в таком роде.
 
  • Like
Реакции: Yui

Reinwein

Active member
Нормальная цена ) В магазинах бутлеги дороже бывают... Все конечно относительно, тут люди знающие что сколько должно стоить )
14 скорее уж ) Тоже конечно встречается, но почему то мне кажется что либо она старше, либо не работает =)
 
  • Like
Реакции: Yui

AnSanDa

Member
Инцидент с наложкой Нода - это сильно, если это подстроено - то можно было неплохо кинуть местных продавцов. Вообще неплохой способ заработка, только главное не нарваться на людей, которые серьезно начнут разбираться с безобразием. Подождем результатов доставки фигурок, высланных OLENEK. Предлагаю тему оставить минимум до этогго времени. Если кто еще отправил фигурки - пишите сюда.
То что старше чел чем выдает - почитав предыдущие логи, в этом убедился. Если есть какойто трик, позволяющий на почте уменьшать наложку - то рано или поздно ему найдут достойное применение, только аниме-фигурки - не самый выгодный тип бизнеса) Возможено это причина, почему в итоге мало человек отослали фигурки, мне например так и не удалось выпросить адрес для отправки наложкой, хоть я и собирался - значит беспеспективный возможно показался развод?))
ИМХО, правда
 
  • Like
Реакции: Yui

Dandelion

...ざわ…ざわ…
кстати да,если окажется что это кидалово на деньги,в черный список со всеми личными данными...
 
  • Like
Реакции: Yui

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Обман с наложкой - возможен только при сговоре в почтовом отделении с тем кто посылки выдаёт. Или это инициатива почтового работника - наворовать и свалить до ревизии, у меня был такой случай на одной работе, начальник был дико удивлён и потом рассказывал мне байки о том как вор сваливший с работы за глаза обвинял меня во всём и вся.
И не забываем что у них на почте регулярно проводятся ревизии, а это: пришло посылок на миллион - получить должны были миллион +% комиссии за перевод.
если в отделении сговор идёт со всеми работниками, то... не знаю )))
я претензию подал - жду когда разрешится вопрос, как ни крути а отчитаться должны, а тк все доки у меня оформлены правильно, перевод у меня получен неправильный, и чеки на руках... то тут вопрос в том - кто и где нерпавильно отправил перевод? и как так произошло?
по поводу темы - 20ого всё равно закрою, но когда прояснится вопрос с фигурками - открою.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
я надеюсь бан по айпи ей будет обеспечен?а то так и будет троллить с мультиакками и выпрашивать наложку у всех...
 
  • Like
Реакции: Yui

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
ну, я могу по маске забанить наверное, но как бы это не накрыло других пользователей... плюс я так еще никогда не делал поэтому не знаю.
но три аккаунта это уже пипец да.
 
  • Like
Реакции: Yui

Yui

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Прошу,простите меня все кто со мной имел дело..Я больше к вам близко не подойду..Извините..Прошу снимите Бан...Я так больше поступать не буду.
 

Yui

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Я сожалею...


Добавлено через 10 минут
Я учла все свои ошибки и недочёты)
 
Последнее редактирование:

Yui

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
го создавала подруга ))
 

Farscape

sk-72
Yui, Забавно было последние Ваши посты читать - сначала извинения, а раскаяние потом. Остается лишь надеяться, что Вы и правда осознали всю глупость ваших абсолютно НЕ смешных приколов и левых отмазок.

Ну а если Ваши действия всё же содержат признаки состава преступления, классифицируемого как мошенничество, почитайте перед сном Статью 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет...."
А по поводу подруги - "...совершенное группой лиц по предварительному сговору..." рассматривается как отягчающее обстоятельство.

Не знаю, точно ли Вы указали свой возраст, но проблем себе и/или родителям вполне можете нажить.
 
Последнее редактирование:

AllEn_H_4_bang

New member
Я бы посоветовал не спускать все, а разобраться. Адресс вы знаете, факт мошенничества на лицо, статься есть, пусть знает в следующий раз.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
м, а о каком мошенничестве речь то идёт? если вы про мою проблему - то тут нельзя делать выводы, тк почтовые работники не раз ловились на воровстве, и возможно Юй в данном случае не в курсе абсолютно, так что можете на меня не обращаться внимания, кому надо - тот уже этим занимается.
 

Kepy

New member
Еще дня с разбора полетов не прошло, а тут уже назревают сталинские репрессии.
 

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Так сказать нанесём ракетный удар по мошенничеству^^)
 
Статус
Закрыта
Сверху