Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

loreleya

брелокоман
<font color=Green>CactuaR</font>,
[OFF]Смотрю, у японцев тяжелая наркота в ход пошла... Боже ж мой, что Оно Дайске там забыл -_-[/OFF]
 

TheEnt

Active member
Миленько, но кататься на лыжах в юбочке и колготках - это как-то не очень... А вообще она выглядит прям по-олдскульному, тепло и лампово, как будто вышла из старых фильмов по Бонду.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В теме одной увидел ссылку на важное по фигмам и суставам-шарнирам, и думаю это должно быть тут.

В общем на МФК есть статья про взаимозаменяемость шарниров, как, что и где
http://myfigurecollection.net/blog/24986&blog=1

пусть это будет тут.
 

Kandid

Member
Открылись предзаказы на Мио Сакамото из Штурмовых ведьм.
Может это я малодушничаю и жлоблю, не принимая в расчет, что в Японии тоже кризис, но что-то цена прям как-то...
¥7,560 без доставки :be:
http://goodsmileshop.com/en/CATEGORY-ROOT/figma/figma-Mio-Sakamoto/p/MAX_FIG_WD_00282

на АмиАми пока ¥5,980, но бонусное личико...
Давай, смейся надо мной, Сакамота, смейся.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Фигмы по 7к йен...жесть какая то) При чем реально не за что берут, аксессуаров не прибавилось, качество не сказать что капитально улучшилось даже по сравнению с самыми первыми фигмами, разве что жопы получше смотрятся, в плане подвижности в целом мало что поменялось. Какого фига они стали такими дорогими, аж в три раза дороже самой первой цены...
 

Infera

Пользователь
Фигмы по 7к йен...жесть какая то) При чем реально не за что берут, аксессуаров не прибавилось, качество не сказать что капитально улучшилось даже по сравнению с самыми первыми фигмами, разве что жопы получше смотрятся, в плане подвижности в целом мало что поменялось. Какого фига они стали такими дорогими, аж в три раза дороже самой первой цены...

П - Популярность. Пипл хавает, можно и цену поднять.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Да ради бога, пусть поднимают. Потом на Мандараке они все будут по 4 максимум лежать, ну с бонусом ГСК по 5-6. Ценных персонажей не так уж много, на них и потратиться разок можно будет, если что, а в массе своей фигмы честно дешевеют после релиза.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ну наконец то! 300 фигма на подходе) Гил прекрасен, я только мечтала о том чтобы его сделали полуголым)) А тут такое)
 

Вложения

Сверху