http://www.amiami.jp

mikki-malu

Well-known member
Whatzupwitu,
чтобы объединять заказы, выходящие в одном месяце. Мало какие магазины комбинируют релизы разных месяцев, Ами тут неоригинальны :)
 

Ameliiana

Люблю всех
А кк можно узнать, что вам простили невыплату?:D
Кто-нибудь не выплачивал после письма о том, что дано еще 7 дней?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>, если аккаунт жив останется, значит, простили)
 

Infera

Пользователь
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>, я оплачивала когда было больше 7ми дней...на 8ой или 9ый :bm:
 

Viily

New member
Если заказываю пару журналов, отпраят большой здоровенной коробкой или есть вероятность, что утрамбуют в пакетик?
 

xsize

New member
В общем, в заказе прайзовая фигурка (коробка, полагаю, будет компактной) и куча всякой мелочи. Сегодня докинула еще пару брелков. Теперь вот, зная амиков, думаю: а отошлют ли они мне это дело салрегом? :bw: мелочевка, в принципе, малогабаритная (брелки да папки в основном). Но это же ами... кто-нибудь комбинировал у них похожие товары в последнее время? Как отсылали?
 

xsize

New member
spellbound1213,
Папки A4. Просто уже наслышана об этих историях, когда после добавления одного брелка вместо салрега чудесным образом получается парсел :fp: стоит попросить разбить на 2 заказа? Мелочь пусть тогда вообще анрегом едет.
 

spellbound1213

New member
xsize,
Папки а4 они не сворачивают, могут вообще их в картон положить и потом эту картонку в коробку пихать. И прайзы разные бывают, у сеговских коробки большие, да у Фурью тоже.
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
xsize, как я понимаю, все наклейки делают после оплаты, тогда и пишут, мол ничего изменить уже нельзя, а пока срок оплаты не истёк и адрес можно сменить и объединить что-то. Разделение схожая функция, просто её нельзя использовать напрямую из своего кабинета, приходится писать службе поддержки, что, несомненно, напрягает.
 

Viily

New member
Заказ должен был быть отправлен в середине января, но 1 позицию перенесли на конец. Теперь ее снова перенесели, но уже на середину февраля. Все остальные позиции в заказе давно ин-сток, а из-за этой он уже несколько недель висит без движения. Можно ли их просить отделить эту позицию и отправить что есть?
 

mikki-malu

Well-known member
Viily,
да, можно. Обычно они сами делят, но, вероятно, пока у них руки не дошли.
 

Deamon 666

Well-known member
Viily,
По идее они сами должны прислать письмо, так как у вас один товар пошел на другой месяц, а объединяют в одну посылку они только товары, выход которых намечен в одном месяце. Если такого письма вам не приходило, то можно написать в поддержку и попросить разделить.
 
Сверху