А давайте сделаем...

Shindeil

New member
В общем на нашем форуме есть художники,писатели(наверно есть).Я неплохо владею фотошопом.Давайте сделаем газетку. Будем писать про аниме, мангу, фигурки.Потом сделаем рубрику галерея, где будем выкладывать работы форумчан. Было бы неплохо. Народу немного надо,если будет много, ещё лучше. А потом будем всем показывать наш совместный журнальчик(газетку).
Как вам идея?(У меня есть свой журнал,там правда про аниме и мангу не больше 10 страниц сказано,но опыт работы есть,хоть и на любителя).:ab:
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Интересная затея. Хочу принять участие.
Небольшой опыт работы с вёрсткой газет/журналов есть. )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Идею поддерживаю, по возможности смогу участвовать, но сильно на меня надеяться не стоит )) как со временем будет не знаю.
 

Notenki Kamome

New member
Идея безусловно хороша) И поддержать её стоит конечно же.Правда не знаю чем могу быть полезен ,но если что то))))
 

Earendil

눈‸눈
Вай, интересная идея *_* Неплохо рисую:ah:, так что если понадоблюсь, буду рада принять участие:bx: (правда иногда со временем туго бывает) Очень радует идея с рубрикой про фигурки.
 

AlkasH

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Идея неплохая. Правда, за исключением школьного кружка литературы, опыта нет никакого, но, чем смогу помогу.
 

JoneFrost

Active member
Могу помочь затее написанием статей/обзоров и фотографиями по мере возможностей)
 

ТехноМаг

Well-known member
Я подобный проект уже пережил :bx: Настоящих буйных мало (с)
Оно один раз весело, а потом наступает труд-труд и труд, за который никто не платит :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
угу ) пока есть тот кто будет контролировать и вести проект, и будут люди которые без ругани, мата, пинков и насилия будут добровольно помогать проекту, то проект будет жить.
 
Сверху